Ир

https://pp.userapi.com/c824500/v824500813/36f21/hAWnbCHtG4U.jpgДо окончания перемирия осталось полчаса!✌️ ☺️

Ответы
Левин Василий

А как 13 время

Левин Василий

Я не нервничаю девочка я расуждаю читая твои вапросы что ты у мамочки это прекрасно мама это святое

Ир

Да не читайте вы так то, что пишет Ира, вы свои творения читайте и изучите грамматику и пунктуацию, это важно!

Левин Василий

Я положил на всех кто трогает мои грамотность зрение я вижу 20% да и телефон исправляет по своему умная ты для себя не надо показывать свою грамотность извени если нагрубил ну понать .возможности другого наверное зто будет по человечески

Ир

✌️ 🙂

Левин Василий

Как ты устроена как левая резьба не знающий будет крутить тебя туда и сюда

Константин Карлов

Кто мирится?

Ир

Быдло орет, и кто ему только право дал что то решать...

Константин Карлов

И чё орёт?

Ир

А и О...алфавит по прежнему не выучен...

Константин Карлов

По всякому

Ир

✌️ ☺️

Виктор Григорьев

А кто с кем ?

Ир

Еще я буду разбираться...кто там и с кем...Грязь не чистят за собой-принудительно заставлю вычистить...и посажу в тюрягу!

Виктор Григорьев

Вы че , уборщица ?☹️

Ир

✌️ 🙂

??
???????? ????????

А потом?

Ир

Ипашим по полной и безо всяких перемирий! Всё в боевой готовности, но микс будет усилен микроволновкой, для пущей убедительности! Терпите, господа..

??
???????? ????????

Круто

Ир

Конечно, ведь Ира не шутит. И то, что сейчас вякает-Ире никто, никаких родственных отношений и аффелированных лиц у Иры там нет, что бы она могла хоть каким то образом смягчить свои требования.

??
???????? ????????

А надо

Ир

Ира тоже считает что не надо, так как убийцы и бандиты должны сидеть в тюрьме, вот туда они как раз и не хотят, но Ира их заставит...выбора то у них нет...

??
???????? ????????

Может быть

Сергей Мокин

Ждем...

Ир

Да, она как раз сломала руку, в гипсе. А вчера Ира подарила ей красивенькую кофточку и она была этому так рада))))))

Сергей Мокин

Печально..

Ир

Да через неделю гипс снимут, ерунда)))))))

Сергей Мокин

Хорошо!

Ир

✌️ ☺️

Николай

😯

Ир

Ну...страшно летать в первый раз...а во второй, наверное, нормально..раз слушать не хотят...

Николай

Какая строгая женщина, напугала всех и везде...

Ир

Народ невоспитанный, говоришь -не верят..Вот и приходится демонстрировать на деле..Плохо уроки учат...

Николай

😯 🙂

Ир

✌️ 🙂