Николай Чумак

Если бы инопланетяне существовали, то в случае встречи с ними, о чём бы вы их спросили? и на каком языке?

Ответы
Ирина

а у меня есть возможность говорить на каком то инопланетном языке? думаю, что я бы на своём с ними общаться попыталась бы. Спросила бы, как летающая тарелка устроена, что может мгновенно зависать или улетать в пространстве за доли секунды.

Александр Суриков

Сказал бы - дуйте от сюда, пока вас на опыты не препарировали, здесь такая дикость - войны между собой и властвует подлость. Язык жестов понятен всем.

Николай Чумак

Не по этой ли причине они не вступают с землянами в контакт?😁

Александр Суриков

Конечно - Цивилизация дала приобрела порох - на войну, атом - на войну, электричество из атмосферы - нет, электромобили - нет, а значит цивилизации нет

Лариса Пукасова

При такой встрече никто и ни о чем не спросит стопроцентно,только пересохшими губами "МАМА" пролепечет..Каждый на родном языке.....

Николай Чумак

Я встречал, но спокойно проходил мимо. Они не трогали меня, а я не трогал их.

Лариса Пукасова

Вы довольны ?

Николай Чумак

Ни да, ни нет.

Лариса Пукасова

Хорошо, что не взяли на корабль....Или плохо? Сейчас были бы человек-рентген...Или великий знахарь....Что думаете?

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии.

Лариса Пукасова

Вау!! Сказал бы мой трехлетний внук! Поздравляю!!

Николай Чумак

Аминь.

Юрий Прытков

Есть такая гипотеза, что мысли имеют образные картинки. Инопланетянамт не нужно знать языки. Они видят образ.

Николай Чумак

Если бы инопланетяне существовали, то да! Роли инопланетян исполняют всё те же ангелы.

Николай Штрак

Язык во вселенной один для всех, образный, языками только в наше время общаются... И то на отдельных Землях...

Ирина Королькова

"Хочу посмотреть, на чем вы прилетели". На языке мысли. Если умные - поймут. Если нет - нечего и общаться.

Св
Светлана

Можно молча все сказать не открывая рта. Их и спрашивать не нужно, они знают что у тебя в голове роится

Ан
Ангелина

1 Что у нас с ними общее ? 2. Верят ли они в Бога? 3. Кто для них земляне ? 4. Встречаемся ли мы после смерти?

Николай Чумак

Их знания, существенно ниже человеческих.

Ан
Ангелина

я не могу ничего сказать не встречалась ....

Евгений Евгений

Заберите отсюда меня, если еще место осталось в вашем драндулете, бл...дь. Прям так, по-русски и сказал!

Николай Серегин

Они общаются мысленно,это универсальный язык Вселенной. И спрашивать не надо, они читают ваши мысли.

Николай Чумак

Инопланетян не бывает!

Николай Серегин

Угу...И тарелок нет. Я сам 2 раза видел и даже руководил их движением на небе)))))(серьезно)

Николай Чумак

Ангелов и НЛО люди принимают за инопланетян.

Николай Серегин

Причем тут ангелы? Вот это точно мифические существа из фентези. А НЛО всего лишь летательные аппараты другой цивилизации или цивилизаций. Одна из них обитает здесь с незапамятных времен.

Николай Чумак

Я, Христос, для того и иду второй раз, чтобы освободить человечество от всяческих заблуждений, в том числе о том, что Мария зачала Иисуса от Духа Святаго.

Николай Серегин

Угу...Поспешили лет на 500 так ,христос))))

Николай Чумак

?????????????????😣

Konsantine Samohin

..основные виды давно ассоциированы принятое средство общения -двоичное исчесление (транскодер..

Александр Драгунов

Я так подозреваю что и я и большинство просто бы настолько офигело что не до обращений было бы

Юрий Кузичев

Лично знаком , по крайней мере с одним . Говорит по русски , а ведет себя -чистый инопланетянин.

Николай Чумак

И какие вопросы вы ему задавали?

Юрий Кузичев

Я не мог выполнить его задания.

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы попросил забрать к себе тебя и ещё кучу народа отсюда, чтобы не читать хрень несусветную

Фердинанд Франц Иосифовович

во вселенной их нет а в твоей или соседней палате есть. какдоктор тебе говорю

Николай Чумак

Ну что с тебя, дебила, взять? Доктор ты, тупорылый!🤕

Фердинанд Франц Иосифовович

иди пусть тебе укольчик сделают успокоительный

Николай Чумак

Дебил, я ведь живу в пустыне и в уколах не нуждаюсь. Понял, падло?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

убей себя об стену с разбега

Владимир Портных

представь что ты курица о чём ты можешь говорить с птичницей и будет ли она с тобой говорить

Елена Устенко

молча налить по 100 гр. горячительного и выпить вместе с ними и потом разговор сам начнется!

Николай Чумак

Чисто русский подход!

Елена Устенко

да. Но такой метод помогает! не на 100%, но помогает!

Никифоров Валерий

Если возможно общение , то спросить о цели контакта , чего хотят , и что предложат взамен.

Николай Чумак

Логично!

Лидия Надеевец

А ЧТО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ С ЯЗЫКОМ Я ИМЕЮ ВВИДУ......А СПРОСИЛА БЫ :И ЧТО ВЫ У НАС ЗАБЫЛИ.........

Тамара Гончарова

Какие там языки... Телепатия, и всё. А темы обычные - Что/почём, Как долго живут и пр.

Наталия Герасимюк

На русском,что бы всех пустобрехов забрали в космос на миллионы световых лет

Николай Чумак

И тогда на проклятой бренной земле никого не останется.

Наталия Герасимюк

неправда