Дмитрий Донченко

Бабоньки, извините, специально ТАК, почему вы любите алкашей, бьющих вас, а не обращаете внимание на "путевых"????

Ответы
Драйзерка Я...

Есть женщины, которые любят быть жертвой, такие терпят рукоприкладство и живут с такими мужчинами, есть те, которым нравится быть спасительницами, такие живут с алкашами и тянут их из болота. Есть конечно много других обстоятельств почему женщины живут с первыми или со вторыми, но это уже индивидуально. В общем таким женщинам нормальные мужчины не нужны: жертвой не побудешь и спасать не кого. Поверьте нормальные женщины тянутся к нормальным положительным мужчинам)

Елена Полищук

"Путевые"менее эмоциональны,они "продуманно-правильные". А ни одина женщина не хочет быть "всегда непутевой"

Дмитрий Донченко

когда ЛЮБИШЬ это не так.... жить хочется ради НЕЁ... зря Вы так.

Елена Полищук

Та разве это жизнь,в любви,в понимании,в заботе...тоска 😊

Дмитрий Донченко

прикалуетесь? Это в жизни называется СЧАСТЬЕ!

Ел
Елена

Смеёшься, что ли? Алкаш, да ещё и что б бил? Нет уж, мне таких не надо.😄

Дмитрий Донченко

так получается....

Ел
Елена

Не у меня.

Дмитрий Донченко

Счастья! Это хорошо.

Гелена Полховская

да бывает такое..но согласитесь сейчас уже все реже(если сама не такая)

Аскорбинка

Я не люблю алкашей..например:)

Дмитрий Донченко

Аскорбинка, вопрос именно не для Вас.

Аскорбинка

🙂 но мне он попался!

Дмитрий Донченко

сорри

Дмитрий Донченко

не будь врединкой. хорошего общения.

Татьяна

Потому, что, БАБОНЬКИ)))

О)
Ольга )))))

Покажите.... Путевого

О)
Ольга )))))

Да зря. В Костроме дороги плохие. Зато в Питере женщин много. Не нашли?

Дмитрий Донченко

да нашел... история долгая. Вы как? Как прошел день?

О)
Ольга )))))

Ооотлично. Без приключений

Дмитрий Донченко

))))))))))))))))) без приключений... ладненько, хорошего общения.

О)
Ольга )))))

И вам))))

Маркиза Простая Баба

чушь и бред

Дмитрий Донченко

увы, ЭТО правда

Маркиза Простая Баба

или я не бабонька?

Дмитрий Донченко

ха-ха, не бабонька, счастья.