Галина Бутусова

Возраст Христа,что значит упасть или подняться?

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

33 года на вторую часть вопроса нет ответа.

Галина Бутусова

Есть ответ,и очень определённый,но на него почему то боятся многие ответить.Но не ожидала,что вы побоитесь.

Михаил Рыженков

Чего я такого испугался.Упасть мордой вниз или подняться мордой вверх.

Галина Бутусова

Упасть не проблема,но потом подняться..............................!

Михаил Рыженков

Если 130 кг упадут то вряд их можно поднять.Это я о себе часто без причины падал.

Галина Бутусова

Упадёшь,упадёшь,но подняться трудно будет!

Александр Андреенко

"х"-- оно и есть "х" -- независимо от возраста

Товарищ Сергей.

Не обращать внимание--и дальше жить.

Галина Бутусова

Ну в общем возможно и так сказать.

Товарищ Сергей.

Тем паче с Темертау. Я жил в Шахтинске 11 лет. 1987--98гг

Галина Бутусова

А Темиртау вам чем не угоден?

Товарищ Сергей.

Да нет все нормально. Всего доброго.

Галина Бутусова

Ну и вам наверное,того же!

Скорпион Иванович

Стоять прочно на всех своих опорах!

Галина Бутусова

Земляк и ты не знаешь?В этом возрасте перевал в судьбе.Либо упасть либо подняться!

Скорпион Иванович

Возраст определяется уровнем сознательности!

Галина Бутусова

Сознательность то да,а вот поднятие жизненного духа?

Скорпион Иванович

Сознательность, если она есть, способная на многое, даже не только на поднятие "жизненного духа", но и на проявление, желаемой, эрекции!

Галина Бутусова

На всех опорах,с поднятым духом,с прявлением эрекции несётесь в,,,,,,,кому за 33,или 66ть?Верная дорога!

Гарольд Рыбинский

Задаёте слишком много вопросов.

Галина Бутусова

Да нет вы просто хотите так думать,и мне приятно!

Галина Бутусова

И мне очень приятно!🙏 😁 💐

Галина Бутусова

Любите меня,хоть буду знать что хоть кто то любит!😞 🌹 😁

Галина Бутусова

Ну спасибо!🤣 😌 🌹

Галина Бутусова

Не уверенна что постаралися.

Шаик Гусейнов

возродиться как птица Феникс

Шаик Гусейнов

ничего... ответил на твой вопрос)))

Галина Бутусова

а как птица феникс возрадилась?

Шаик Гусейнов

из пепла или Дип Пепла)))))

Галина Бутусова

Из пепла да, но ДИП перебор!

Галина Бутусова

Да всё больше...,да не поймёте!

Nikola Mahkov

армия=упал-отжался!😛

Nikola Mahkov

ха--неупал---тоже прошла!..😱

Nikola Mahkov

мы круглые-катимся..😀

Юрий Малиновский

А кто в 33 падал и поднимался?

Галина Бутусова

А КТО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ УПАЛ.

Makhmud Kaldybayev

Имеется ввиду дух человека

Галина Бутусова

Мусульманин? Вам зачем об этом знать!

Makhmud Kaldybayev

Моё знание об этом вас как то ущемляет?

Галина Бутусова

Да упаси меня судить!Хотите подскажу?Распятие!Дальше сможете?

Александр Александровский

У меня получилось, - упал.

Александр Александровский

Вам! Почему я не могу сказать, что думаю?

Александр Александровский

Это был не вопрос, а комплимент.

Галина Бутусова

Не поняла в чём комплимент?

Александр Александровский

Что ты красивая на фото, не переживай, всё нормально!

Галина Бутусова

Спасибо,очень благодарна за это!

Михаил Пронин

это значит время пришло

Галина Бутусова

Не совсем так,но для нас оно для всех придёт!Главное достойно уйти.не так ли?И оставить достойный след после себя!

Владимир Март

До или после! Всё-равно!

Владимир Март

Теперь мы христиане! Не возлюби, но буду!

Иван Мерзляков

в чём суть вопроса то?

Галина Бутусова

По молодецки не знаем? У родичей спроси!Надеюсь у них то ума побольше?

Иван Мерзляков

вообще мне 40,и я читаю Библию,я верующий человек.я не понимаю в чём суть вопроса,и уймите пожалуйста свой сарказм.и стоило бы извиниться я думаю

Галина Бутусова

Извинения не помеха,а вопрос простецкий,И почему же в народе это существует и все об этом знают уже с рождения ,дак что ты библиоман? Или верующий,не зная этого?

Иван Мерзляков

возраст Христа 33 года,сначала он упал уничижил себя пред теми людьми которые его ненавидели,потом поднялся,это вознесение.а что значит подняться или упасть в понимании других людей мне не известно.

Галина Бутусова

И ты ещё говоришь библию прочёл? А шоры не забыл снять с таким ответом?Стыдись этого не знать тебе доводчик нужен или,смотрим в книгу видим ФИГУ, видимо не всем дано, хоть зачитайся!

Иван Мерзляков

будем прощаться,благословений всех и добро пожаловать в ЧС за за оскорбительные выражения человека,который якобы знает Писание и живёт по заповедям

Георгий Шаврин

не богохульствуй...

Галина Бутусова

шаврин библию прочетал? А второй то кто?

Георгий Шаврин

бутусова прошу по пустякам начальство не беспокоить!

Галина Бутусова

С фамилией шаврин трудно до верхов добраться!!!Ты себе льстишь!

Георгий Шаврин

таки я уже лет 25 как наверху!

Галина Бутусова

Смотри ниже, не так больно падать будет,а я Бутусова и этим всё сказано!

Вовочка Бакка

Ничего не значит...

Галина Бутусова

И не поймёшь! Не дано видимо!

Вовочка Бакка

Да, видимо ТАК...баранов и дебилов мне понять не дано...

Галина Бутусова

Хорошо себя охарактеризовали! Прямо видимо в точку!

Вовочка Бакка

У дебилов своя точка зрения на все....на вас трудно угодить, если в говне не барахтаешься каждый день...

Вовочка Бакка

Говорить не о чем с дебилами...

Се
Сергей

Как вам нравится

Се
Сергей

Ну так не злитесь, я-то тут причем

Се
Сергей

Знаний необходимых предостаточно

Се
Сергей

Ваши - при вас, мои - при мне

Се
Сергей

Ну нет уж, мне алкоголь не нужен )))))))) 😂

Александр Гришков

это тебе решать.

Александр Гришков

если по серьезному то да,одному господу известно.судьба.

Александр Гришков

в этом возрасте у меня карьера только в верх пошла.

Александр Гришков

да был начальником участка.

Александр Гришков

понятно коллега, несколько лет работал экономистом в з.у после 20 лет цех.

Галина Бутусова

Приятно было познакомиться!

Ал
Алик

куда и откуда

Галина Бутусова

Не придуривайся если есть рядом женщина,да ещё и не глупа,она всё про это знает!

Галина Бутусова

А вы как лохами были с рождения,и не спорь у меня есть с чем сравнивать,У меня есть и то и другое,поверь я знаю о чём говорю!Девки и так наукой доказано на 2 года развиваются быстрее чем вы!И я это прочувствовала,ДА!!!С мело констатирую факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алик

во как ,гордыню задело у дамочки культурной !

Галина Бутусова

Это вы про меня?Да я безкультурна была с рождения,маты слышала в разговорной речи с детства!При внуках не употребляю. А работа с мужиками иначе как ни как!

Галина Бутусова

Вот и лучше промолчи не то огребёшь! Да не бойся я понимаю где я и не собиралась ругаться, с вами нужно по другому,лаской,вы же тепличные,не приспособленные!А мы и в огонь и коня......! Как принято считать, а я думаю а вы нам зачем???

Ал
Алик

напугала как !!! вот и гори в огне !!!

Николай Цыганок

Возрождение .

Галина Бутусова

Вот! По моему самый правильный ответ,из всех глупых,благодарю Вас за него!!!

Александр

каждому своё

Галина Бутусова

Не согласна, возраста не вижу,с кем беседую!

Галина Бутусова

Что изменилось у вас после наступления возраста ОНОГО!

Галина Бутусова

Вот........! И память отшибает?