Lupus Est

Мать советует дочери-невесте: «Деточка, хочу тебе дать добрый совет - никогда не спорь с мужем. Сразу плачь и закатывай истерику».

Ответы
Аннушка Бурундукова

мать советует дочери: в первую брачную ночь сразу не раздевайся, в женщине должна быть какая-то загадка. Месяца через два после свадьбы дочь звонит матери: Можно я хотя бы сапоги сниму?

Lupus Est

😂 😂 😂 👍 🌹 Посмеялся. Спасибо.))

Вера *вербуховская

Не согласна! В споре рождается истина. Мудрая Мать скажет своей дочке:Никогда мне не жалуйся на мужа.Вы помиритесь,а у меня будет уже совсем другое отношение к нему.............

Lupus Est

В споре рождается скандал.))

Вера *вербуховская

Смотря как спорить.А если все так серьезно,то кто-то должен быть умнее и замолчать вовремя.

Lupus Est

Кто-то- это кто?))

Вера *вербуховская

Смотря какая ситуация,и кто виновник скандала................

Lupus Est

Это смотря с какой стороны взглянуть))

Вера *вербуховская

В каждой ситуации по-разному

Lupus Est

Но обычно- мужчина?))

Виктор Семёнов

... и через некоторое время звонит матери - Мы опять поругались! - Успокойся, поначалу всегда так бывает, не привыкли ещё... - Да всё я понимаю! Труп куда девать?

Lupus Est

😂😂😂👍

.Нюся .

Бабушка всегда мне говорила-: Не ложись с мужчиной голой!! Второй день ложусь с мужем в шляпе. .Уже спрашивает-: Небыло ли у нас в семье дебилов😅😅

Lupus Est

😂😂😂👍🌹

Кино

Бред. Что значит не спорь ( а если он откровенно не прав. ....или ошибается. ...);истерика, вообще -бред полный. Только нервы терзает. ...пенопласт по стеклу. ..,,

Lupus Est

Поэтому столько эмоций?))) На Третьяковку оставьте.))

Кино

У меня на все хватит, ,,,я боюсь не успеть. ..,мне иногда кажется, что я могу опоздать. ...смешно. ,,

Lupus Est

Не опаздывайте. Хорошей вам дороги.

Кино

Спасибо. ..☺️

Алексей Тарасов

Как говорится:тише едешь дальше будешь.удачи

Владимир Клоцов

А вот отец советует дочери: Люби его,Старайся понимать его. О своих ссорах и обидах мне не рассказывай. Потому что ты его простишь, а я нет!

Lupus Est

Хороший ответ. Спасибо. 👍

Влад Шнейкин

Весьма практичный совет. Хорошая мама-тёща любимую дочку плохому не научит....😚 😚 😚 😚 😚

Lupus Est

Точно. 👍 😇

Александр Волк

Первый совет правильный. Второй - нет. Ибо, да убоится жена мужа своего. Кто понял эти слова буквально - не хамите, а пройдите мимо.

Lupus Est

👍😊

Надя Деречина (Лейкин)

Мой муж советует дочери-невесте : "Всего добивайся слезами ! " А мама невесты (то бишь я )помирает со смеху ( Ну не моё это !!! )

Lupus Est

Роли в семье неуклонно меняются. Скоро мужья будут добиваться своего слезами и истерикой.))

Надя Деречина (Лейкин)

Ну . это не роли . Это ролевые игры . А второе навание сему -Альфонс .

Lupus Est

Альфонс- мужчина живущий за счет женщины. Вы неверное определение дали.))

Надя Деречина (Лейкин)

А как же его назвать . если он просит ?!

Lupus Est

Что просит? Или добиваться в семье можно только денег?))

Серафима Климова

Ну это самый глупый совет , он подходит только для того что бы отвадить мужа от дома , кому понравится жить с истеричкой

Lupus Est

Воот. Надо раздеваться и в кровать. 90% всех семейных ссор улаживаются именно так.))

Серафима Климова

Ну , в одной постели далеко тоже не уедешь

Lupus Est

Потом поговорить не помешает, конечно. Но это потом.))

Любовь..любовь!

Глупости. Откуда мужчина может знать какой совет дает мать дочери-невесте? Матери разные и совет соответствующие

Lupus Est

Вам видней. А у меня- это шутка.))

Галина Алекс.

Наступает привыкание и не срабатывает. Лучше выслушать,согласится и.......сделать по 😉своему,чтобы муж не знал.

Жанна Магзумова

очень глупая женщина ! никогда не плачь и будь уверена в себе, но не спорь , а приведи аргументы. это мое мнение

Lupus Est

👍🌹

Ин
Инесса

Ага, истерики..... Неа, спор надо заканчивать сексом, тогда точно победа будет за женщиной!!!!!)😜

Ин
Инесса

Без обид, люблю людей с чувством юмора!!!)

Lupus Est

Спасибо. Мне тоже нравятся умные собеседники. А красивые- вдвойне.))

Lupus Est

😇 🌹

Ирина

Главное не истерить лёжа на спине. Слёзы стекают в уши и становится смешно. Я так три истерики уже сорвала )

Lupus Est

Плохой опыт- тоже опыт.)))

Ирина

Хахах)) точно )))

Lupus Est

😊🌹

Катерина Смирнова

Вы знаете...в Раю есть у места - для идеально свекрови и идеальной жены. Но там нет места для жены- истерички)

Lupus Est

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.))

Игорь Владимирович

Сразу плачь--Забирай монатки,и свой принесенный мяч.Маму слушай,ее советом живи,все достала------иди,нахиди

Lupus Est

👍 🤝

Игорь Владимирович

еще дать?

Lupus Est

Хватит не сегодня. 😉 Спасибо за ответы! 🤝

Игорь Владимирович

не за что))читайте тут меня ,если скучно и ответы по душе https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Lupus Est

Ок, сохранил. Почитаю. Спасибо. 👍

Лидия Беспалова

Видимо мать так сама прожила с мужем ( да еще может не с одним) и делится опытом с дочерью. ненормальная.

Lupus Est

👍 🌹

Лидия Беспалова

Спасибо!

Elena Kiseljova

Не правильно,некоторые мужья ненавидят слез и от этого получается рукоприкладство и ссоры

Lupus Est

Некоторые. А у большинства прокатывает.)))

Elena Kiseljova

Лучше не провоцировать.

Ну
Нургуль

)))))Я очень хотела бы закатыват истерику,,,так и не получается....а как можно научится???

Lupus Est

А зачем?))

Ну
Нургуль

На мужа срыватся хочу,,но боюсь

Lupus Est

И правильно делаете.))

Лариса Чекулаева

Закатывать истерики это женская распущенность .лучше будьте доброй и любящей женщиной

Ну
Нургуль

Спасибо Лариса за совет!!!