Ма
Марина

В конфликте между тёщей и зятем, свекровью и невесткой обычно виновата не мудрАЯ? Не мудрЫЙ тоже бывает?

Ответы
Жа
Жанна

Наверное да, но иногда не воспитанность и дерзость молодых, тут старшему поколению не до мудрости, надо довоспитать

Ал
Александр

Надо жить отдельно от родителей и при конфликтах свести общение до минимума!

Ма
Марина

Надо, но не всем удается. Можно и с родителями жить и не конфликтовать, так тоже многие умеют.

Ал
Александр

Не спорю! Но лучше жить раздельно, независимо!

Кот И К

поэтому моя тёща всегда молчала...🤣мудрая тётка была..))

Татьяна Ковалева (Павлова)

невестка, пусть сруться а она пошла попить чая

Ма
Марина

Не очень понятно, простите.

Татьяна Ковалева (Павлова)

две взрослые бабы (свекровь и теща) и зять пусть орут друг на друга, а невестка пошла пить чай и не слушать всю эту фигню

Arsen Beisenov

Мудрость побеждала во все времена

Al
Ali

мудрые в сторонке стоят

Ботzман Барисыч

не муд..так понятнее

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обычно нежнее

Сергей

всё бывает

Александра

ВЫ, о себе?

Ма
Марина

Вас интересует моя личность? Странно. Нет, не о себе, в мире ситуаций всяких много

Александра

НЕТ, ВАША, личность мне не интересна... Много хотите...

Ма
Марина

Тогда к чему вопрос обо мне на мой вопрос о ситуации?

Александра

ВЫ, пишете о личном, но личное никак не интересно этому сайту...

Ма
Марина

Почитала ваши глупейшие ответы или ответ на вопрос вопросом. Учитесь общаться что ли поумнее что ли...всего доброго

Ва
Василий

ни