Ответы
Марат
Объясните, почему коммунисты и капиталисты не любят сниматься на фоне своих жертв, а фашисты и ваши коллеги с Украины это делают с большим удовольствием. Более 2 миллионов подобных фото и видео с украинских телефонов представлены в ООН.
Борис Алиев
Неверно. А как понимать факельные шествия на Украине с портретами кровавого Палача Бандеры. Это ведь не постановки, а реальность.
Юл
Юля
этот товарищ с маланским затылком.и переобулся в пандемию.перестала уважать его
Дедушка Старенький
Ну у вас и знакомые!
Юл
Юля
я лично с ним не знакомилась .он мне не интересен.жидяра
Максим Jw
Один дурак это придумал, а другой публикует.
Иван Никифоров
И ещё в головах путиноидов фашистов!
Arsen Beisenov
В Кремле оных тоже хватает)))
Nikola Mahkov
-бывает!-