Елизавета Петрова

Что выберешь: любовь или 1 млн долларов?

Ответы
Владимир Казаков

Любовь возникают у малых детей. За 50 лет любовь уже идёт трезво,потому, что любовь называется примерно любопытность, блаженность, симпатичность! Количество 1 млн долларов придёт всем людям хорошо!

Игорь Дмитриев

Миллион , любовь это значение эфимерное скорее и на это ведутся молоденькие девочки полные романтики.

Вечно Жрущий Черновод

Любовь можно найти всегда, а столько денюжек на дороге просто так не валяются. Так что второй вариант.

Владимир Казаков

Конечно 1 млн долларов или 65 млн рублей! Мне достаточно от моей жизни хватит. Мне скоро будет 62 года.

Peregrino Eslavo

Это даже и не вопрос выбора ! Кто не способен любить выберут миллион .... однозначно !

Алексей Прокофьев

Миллион конечно хочется, но свою любовь не променяю, она бесценна

Бекзод

Миллион доллар 💵 Если есть бабки то Любовь сама тебя найдёт))

Костя Дайбов

Так не бывает. Это что то в стиле кто сильнее носорог или акула

Вадим Толочков

Конечно Любовь! С Любовью все преграды и невзгоды нипочем!

Viktor Shiverov

человек выбирает то чего у него нету (1 миллион долларов)

Ольга Захаркина

Деньги)) с такой суммой быстро любовь найдётся😂😂😂

Амир Тютин

конечно миллион...за такие денежки можно купить всё!!!

Ипполит Зуров

Странный вопрос. Когда есть миллион любви навалом

Пинфло

таки товар посмотреть- пощюпать- срок гарантии?

Александр Горковенко

Любовь у меня уже есть! Выбираю миллион! ДАВАЙ!

Ольга Новик

в молодости выбрала бы любовь,а сейчас деньги

Alex Dark 🇷🇺

миллион можно заработать, любовь дело случая

Борунов Фирдавс

Если выбирать любовь то миллион сам приедить

Михаил Жуков

Зачем мне миллион? Что я буду с ним делать?

Георгий Рязанцев

А какая любовь: взаимная или безответная?