Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

67. Почему мы стараемся воссоздавать одну и туже реальность; "разве", мы не подозреваем о существующих множественных возможностей?

Ответы
Сергей Саяпин

Человек до самого конца ищет себя, главное не останавливаться на достигнутом, все приходит в определенные ступеньки жизни.

Гульнара Есмагамбетова

Потому что так привычно и удобно "без потрясений ".Мы очень даже подозреваем, но боимся быть в проигрыше.... 😛

Александр Дегтярев

По натоптаной дорожке идти проще. Подозревать можно-но где доказательства?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы только что сами ответили на свой вопрос..))

Александр Дегтярев

Ну это для тех, кто верит в Бога. А я атеист. Стало быть имею право на муки выбора своего пути и интерпритации объентивной реальности в свете своего понимания мироздания и его разнообразия.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так что же теперь, рас вы атеист и не верите в Бога; исключите все слова, такие как вера, Бог, им подобные, из вашего лексикона, что же вы пользуетесь словами, которые совершенно, бесполезны, "принадлежат к не существующей реальности" в кавычках, о которой нельзя даже подозревать, а не то что иметь веру в такую реальность..)))) 😄

Александр Дегтярев

Каждый верит во что-то, и слово вера не отождествляется автоматически с Богом. Каждый человек носит в себе весь мир, ведь он воспринимает его индивидуально, значит каждый человек создаёт свою реальность и для него она индивидуальна. Поэтому существует выражение-ушёл и унёс с собой целый мир. Так. что если по крупному, то весь мир-это переплетение реальностей индивидумов, объединённых в одно энергетическое поле - и имя ему - ВСЕЛЕННАЯ.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот вы рассуждаете, не как материалист(Атеист) а как метафизик, и что "это", во что верит каждый; это ли не Бог, единственный в Которого можно верить, ибо, только Он средоточие внимания, для каждого из человеческих существ, хоть и трактуют они его по разному, в своём понимании, что бы то ни было, Этот в центре внимания, Этот, и Он является Богом, так-же, никто из людей не знает, в какой момент он так-же является богом, ибо Господь есть Дух; ... .

Елена Амбарцумян

Кто подозревает тот и дейсвует в силу своих возможностей

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

мир существует по спирали, все повторяется

Геннадий Костарев

Видимо, по бедности своего воображения.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; приверженность к традициям следования ..

Геннадий Костарев

Где живут рабские привычки, там правит глубокая старая колея, из которой не выбраться к истинно Новой жизни. Нужно полностью поменять сознание, сняв с него ограниченность самости и невежества, лишь тогда взгляд человечества устремится в Беспредельность Бытия, где возможности по истине неисчерпаемы.

Konstantin Ekimow

Мы с одной то справится не можем.:)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может потому и не можем, что всё время ищем: "Вчерашний день"?

Андрей Обнорский

ты шо куришь? подскажи дилера!)

Андрей Обнорский

..."им’я сестра, им’я!!!!!"... (с) д’Артаньян и три мушкетера)

Сергей Пекельный

в этом сущность человеческая

Валерий Остапенко

это коммунистов зациклило

Валерий Остапенко

Коммунисты создавали рай на земле,развалили страну,обделались по полной и всё равно зовут под свои знамёна дураков.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательная тенденция между прочим, не только у коммунистов; разные общества сообщества, причисляющие себя к какой-либо категории, все они куда-то зовут, прийти к ним, и вот они научат вас как правильно есть ложкой, указуя на то или на это, обещая счастье или блаженство , в этой или "той" жизни.. O_o