Марина Виноградова

Сижу, ем банан. По кухне батя ходит. Остановился, посмотрел на банан, говорит: — Эх, мечта молодой женщины. Доела фрукт. С задумчивой рожей держу кожуру в руках. Батя снова останавливается, глядя на повисшую кожурку: — А это — трагедия старого мужика! Поэт, блин

Ответы
Владимир Забродин

Раньше про бананы не знали а вот такое было:- Дочь долго не входит замуж и мать обеспокоенно спрашивает:- отец. как быть? И вот однажды за ужином отец привязав огурец ниткой стал возить его по комнатам. Жена в ужасе:- Что с тобой?- да вот знакомлю зятя с квартирой.

Остап Бендер

Мелковат банан для наромального мужика. Батя ваш погорячился

Марина Виноградова

речь идет о шкурке от банана

Остап Бендер

Так не понял почему банан мечта молодой женщины?. У нормальной женщины должны быть красивые мечты. Баобаб хотя бы! Хехе))

Гарри Трубников

Об этом дедушке надо было лет в 40 перестать озабочиватьться.

Марина Виноградова

а кто сказал,что он озабочивается?

Гарри Трубников

Ассоции возникли соответствующие.

Марина Виноградова

читать надо внимательнее

Гарри Трубников

Зря я прокоментировал.

Николай Львов

Понаторевший в жизни сексолог-практик...

Марина Матвиенко

Наверное банан был последний.....

Z Сергей Балхошин V

ну точно поэт)))))))))))))))))))))))))))))))))

Azamat Saifullin

😂😂😂👏👏👏🌹Респект ДЕДу!!!

Борис Кучеренко

так всему же свое время

N’
N’djaména

Молодец батя, жжёт😁

N’
N’djaména

Замечательный анекдот))

Он-Это Я

приятного аппетита

Виктор Букатин

Ну, ведь в тему? 🤔

Марина Виноградова

в тему

Виктор Букатин

Батя прав... и краток. Философ, однако!😁

Nikola Mahkov

-реалист!-блин!--😭

Марго Беккер

Однаакоо🤣😜🤟

Га
Галина

ужОс, а не папа.

Надежда Шустова

мысли вслух

Сергей Соломонов

опыт жизни

Марина Виноградова

именно

Галина Ратицина

Но он прав

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

смешно