Зинаида Бадяева

Согласны ли Вы с тем ,что в материальных отношениях призрачное счастье переменчиво ,неизбежно ведет к страданию,часто люди притягиваются друг к другу противоположностями как бы для адреналина ,а практически для встрясок и разочарований !?Духовная литература дает 7 вариантов таких отношений : 1) милость и милосердие 2) рыцарство 3) удивление 4) смех и насмешка 5) раздражение и гнев 6) горечь и разочарование 7) страх ,ужас ,потрясение.Среди них есть отношения желательные и не очень.Приходилось ли на себе испытать подобные отношения ?

–1
Ответы
Валерий Пресняков

Да приходилось😄👍но мы их преодалеваем с песней с песней весело шагать по просторам

Зинаида Бадяева

Спасибо за понимание - и мы тоже преодолеваем некоторые нежелательные отношения !

Валерий Пресняков

Спасибо приходилось😄👍

Галина Гончарова

Да Да Да и все не по очереди но испытала

Зинаида Бадяева

Да и у нас всех то же самое !

Са
Сара

Приходилось, лучше все это забыть

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️😭😭😭🍷🍷🍷🍇

Al Fl

шо будемо поступить?

Андрей Юдин

. Все семь испытал..

Зинаида Бадяева

Даже последние ?

Андрей Юдин

.. И последние.

Nikola Mahkov

-приходилось--✌️

Михаил Палаткин

😫