Согласны ли Вы с тем ,что в материальных отношениях призрачное счастье переменчиво ,неизбежно ведет к страданию,часто люди притягиваются друг к другу противоположностями как бы для адреналина ,а практически для встрясок и разочарований !?Духовная литература дает 7 вариантов таких отношений : 1) милость и милосердие 2) рыцарство 3) удивление 4) смех и насмешка 5) раздражение и гнев 6) горечь и разочарование 7) страх ,ужас ,потрясение.Среди них есть отношения желательные и не очень.Приходилось ли на себе испытать подобные отношения ?
Зинаида Бадяева
Ответы
Валерий Пресняков
Да приходилосьно мы их преодалеваем с песней с песней весело шагать по просторам
Зинаида Бадяева
Спасибо за понимание - и мы тоже преодолеваем некоторые нежелательные отношения !
Валерий Пресняков
Спасибо приходилось
Галина Гончарова
Да Да Да и все не по очереди но испытала
Зинаида Бадяева
Да и у нас всех то же самое !
Са
Сара
Приходилось, лучше все это забыть
Al Fl
шо будемо поступить?
Андрей Юдин
. Все семь испытал..
Зинаида Бадяева
Даже последние ?
Андрей Юдин
.. И последние.
Nikola Mahkov
-приходилось--