Ирина Ефремова

Не любовник делает брак неудачным, а неудача в браке предполагает появление любовника.

Ответы
Жора Голубь

Это женский пол так оправдывает себя ,а вы попробуйте вынести все тяготы совместной жизни без лжи смотря в глаза не когда любимого мужчины ,слабо? Потому не дано быть таким счастливыми

Никита Козлов 78Rus

И чаще всего, этот "неудачный" брак люди создают СВОИМИ руками!!! Не умея или не желая идти навстречу друг другу, сами обрубают все концы! И КТО в этом виноват?

Ирина Ефремова

никто!!!! просто поспешили изначально!!!! не проверили своих чувств....

Никита Козлов 78Rus

Бывает и такое!

Иори

Вот также и у мужчин, неудача в браке предполагает появление любовницы.Жаль что из женщин, только Вы это поняли

Ирина Ефремова

Меня это не интересует...это ваши заботы, МУЖЧИНЫ....умейте разговаривать с женщинами...тогда и проблем возможно будет меньше...

Иори

Разговоры ничего не изменят, если рядом чужой

Ирина Ефремова

Выбирайте своих...а не чужих....

Иори

Как легко всё удаётся на словах и на бумаге

Ирина Ефремова

ДА ПОНИМАЮ!!!!!....сама всё это прошла не единожды!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего разность интересов, знании, несогласия, отсутствия любви и внимания к др др

Никифоров Валерий

На до же , а я все время считал что блядская сущность предполагает появление любовника

Та Sha

..от короля точно не пойдешь..на козла ток дура его променяет...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Ефремова

соглашусь с вами!!!

Никифоров Валерий

От короля не пойдет королева , она кстати и от козла не пойдет , а вот принцесса , та запросто под фитнес тренера , или под охранника ляжет...

Та Sha

....и от козла, если умная уйдет! А если дура..то что ж..каждому свое! 🙂 🙂 🙂

Лидия Куркина

не только так - просто кто то .. а кто то и не думает о любовниках - натура другая

Генадий Аргунов

а когда в семье все прекрасно,все устраивает-а любовник нужен физиологически

Ирина Ефремова

позволю себе не согласиться.....

Генадий Аргунов

ну что же каждый остается при своем мнении-это наше право

Ко
Кошка

ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайнулда Казымбаев

однажды стоит изменить, женщина никогда не перестает изменять мужчине

Зайнулда Казымбаев

оглянитесь вокруг мир никогда не менялся это люди меняются

Ирина Ефремова

не учите жить!!!...

Зайнулда Казымбаев

я ни кого не учу, Вы задали вопрос я ответил, как я воспринимаю Ваш вопрос

Ирина Ефремова

да вы не правы в своём ответе!!!! и не надо всех женщин под одну гнилую гребёнку!!!

Зайнулда Казымбаев

я и не говорю что все такие

Робот Вертер

Какой бы не был брак, порядочная женщина не заводит любовника

Владимир Кривченков

Женщина не может изменять мужчине, если она для него богиня

Ирина Ефремова

глупости !!!

Владимир Кривченков

Если только не нимфоманка

Александр

Тайну хранить надо, и не хвастаться наличием любовника

Ирина Ефремова

Здесь немного о другом....😉

Александр

Но если ни кто не узнает, то и брак не пострадает

Ирина Ефремова

Да я совсем не об этом!!!!...

Александр

Да понял я. Но ведь неудача это мизер и решаема пусть с помощью любовника,

Ирина Ефремова

НЕ СОГЛАСНА!!!! Так вы и не поняли....

Александр

Разъясни

Valentina

Ой,Ирочка...любовник сам хочет, чтоб его любили...

Ирина Ефремова

не спорю...😉

Леонид Иванов

... а неудачу в браке формируют личные амбиции))).

Ирина Ефремова

ВСЕ АМБИЦИИ ДОЛЖНЫ РАССМОТРЕТЬ ОБЕ СТОРОНЫ ЕЩЁ ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК....😉

Леонид Иванов

безусловно. Я не заострялся на ком либо.

Леонид Иванов

Олег Ивкин

Привет Ирина! Давай вместе погуляем с любовью?

Олег Ивкин

Веселись любви

Сергей Рыжков

Вы совершенно правы. К великому сожалению.

Сергей Рыжков

Прекрасный летний день. Удачи вам в делах!

Ирина Ефремова

Спасибо!....И вам всего доброго!

Сергей Рыжков

Хорошего дня!

Дмитрий Doma

Однозначно. С любовницей та же история.

Григорий

да уж, хорошее дело браком не назовут)))

Василий Гороховатский

запретный плод только кажется слаще

Brown Sparrow

но многие не хотят это признавать...