Да Я

Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди - приеду завтра. Если дождя не будет...

Ответы
Сергей Крылов

,,Серёженька! Я, по тебе очень соскучилась, очень! С утра, в восемь, в девять!?! Серёжа! Давай ближе к вечеру, в выходной дела по дому нужно поделать, да и повалятся подольше"! И вот так бывает!!!

Иногда-Никогда

Бывает😊именно в таких парах😊

Алексей Дыня

Пусть на словах но важно дать понять любимой как она ценна и потом,он же честно оговаривает причины невыполнения возможного этого,лучше так чем наобещать и молча слинять

Иногда-Никогда

А вам откуда знать🤣🤣🤣

Алексей Дыня

потому что я старик)

Иногда-Никогда

Да лан..

Алексей Дыня

в молодости ты максималист,нет полутонов,черное-белое,полюса,да нет,потом понимаешь,что жизнь немного сложнее и н евсе так просто

Иногда-Никогда

Поикол.. Но, спасибо🤣

Олег Соколов

И если позавтракать успею. И если высплюсь хорошо. И если комар ночью доставать не будет. И если второй носок найду.

Иногда-Никогда

Так похоже...

Олег Соколов

Я просто мысль твою продолжил.

Иногда-Никогда

Знакома ситуация?

Олег Соколов

Разумеется - нет. Я же тебе уже написал - продолжил твою мысль. Прикалываюсь над ситуацией .Это же шутка.

Иногда-Никогда

Я поняла🤗.. Просто спросила, тоже вшутку

Весело Со Мной

Я бы к вам дождь буря ураган пурга на все погоду приеду только позовите общаться будем найдём общей язык

Весело Со Мной

Как понять

Не Добрая🤬 Ваще

" Я ради Вас, Анастасия, пойду на все!"- сказал Олег. " Ну, что ж , Олег , идите нахер!"- Анастасия говорит))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не поздно сказать "я скучаю"...
Да и "пошёл на хрен" тоже никогда не поздно..))) 😊😊😊

Иногда-Никогда

Главное не перепутать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интуиция на то есть 😊

Иногда-Никогда

Точно

Влад..

Не понятно Вы кто,баба или мужик ??? Если первое,то Вас ждут,а если второе,то уже ждут в другом месте.

Роман Кроллау

да блин , мы разучились делать безумные вещи - мы перестали лазать к любимым женщинам в окна .......

Иногда-Никогда

Кто не рискует, тот сидит один

Роман Кроллау

знаю ..... но это в инете я смело общаюсь , а в реале - очень стеснительный и познакомиться с девушкой для меня проблема .....

Иногда-Никогда

Значит надо себя застааить.. Представить, что реал такой же инет..

Роман Кроллау

пробовал . не могу .

Иногда-Никогда

Нууу, не может быть

Во
Володя

"Приду и вброд, и вплавь
К тебе — хоть обезглавь! —
С цепями на ногах и с гирями по пуду."

Иногда-Никогда

Вот это другой разговор😊

Во
Володя

А вы знаете это стихотворения Высоцкого полностью?.. или хотя бы законченную часть его. Люблю тебя теперь
Без мер и без потерь,
Мой век стоит сейчас —
Я вен не перережу!
Во время, в продолжение, теперь
Я прошлым не дышу и будущим не брежу.
Приду и вброд, и вплавь
К тебе — хоть обезглавь! —
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после «я люблю» добавил я, что «буду».
Есть горечь в этом «буду», как ни странно,
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступленья, про запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана.
И словно настоящему пощечина —
Сомненье в том, что «я люблю» — сейчас.

Иногда-Никогда

Люблю тебя сейчас, не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю.

В прошедшем "я любил" - печальнее могил,-
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Хотя поэт поэтов говорил:
"Я вас любил, любовь еще, быть может..."

Так говорят о брошенном, отцветшем -
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем
Стремленьи, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю"

Во
Володя

🌹

Во
Володя

🙃

Марина Матвиенко

Смешно....Последнее, я говорила кавалеру...."Приду(на свидание),если дождя не будет....😊

Иногда-Никогда

И если мама отпустит😊

Сергей Ш.

Да ну нафик ) Какие горы, какие ураганы? Скину пятихатку на такси, сама приезжай 😆

Лю
Людмила

🤭😄

Сергей Ш.

Ну ладно, если вкусненького чего нибудь приготовила, приеду, так и быть ) С меня цветы и мороженное 🙂

Лю
Людмила

Не, не у меня муж ревнивый😁

Сергей Ш.

Так я ж не к тебе, а образно выражаясь 😆

Егор

Да, скользкая дорога-причина большенства аварий наряду с пьянством за рулем..

Иногда-Никогда

Вот вот.. Осторожность превыше всего

Егор

Превыше всего аккуратность.. во всем.

Егор

ПТЭ

Tolian Popescu

Дорогая все эти звёзды для тебя сказал мальчик и стукнул девочку тазиком:)

Александр К

Если не будет дождя то приедет либо после дождичка в четверг 😊😁👍

Иногда-Никогда

Аххххааа

Gemello

Ну и правильно ...а то без зонтика как - то неуютно шагать мокрым по улице !

Иногда-Никогда

Да пусть бы и смыло

Gemello

Сначала "пусть бы и ..."...а потом жалеют ...

Иногда-Никогда

Зачем жалеть о том, что не твое

Gemello

Пусть будет так ...согласен и тут с тобой !

Иногда-Никогда

Вот и хорошо

● Natanika Ostrovskaya ●

так именно всё и происходит..и это есть "ннастоящий что ни есть мужчина"...

Владимир Свердлик

какой героический! Мне бы так.но не люблю тоже под дождём куда-то идти)))

Андрей Кияев

А то погода нелётная , на крыльях любви.... Намокнут опять же!...😁

Viktor Holodov

Я бежала за вами три дня, чтоб сказать вам как вы мне равнодушны.

Да Я

😅 👍

Cviyатыiy Гнэзд

дождик идет по крышам и мостовой. А я никак не услышу голос твой

Cviyатыiy Гнэзд

остальные неевреи

Иногда-Никогда

Понятно

Cviyатыiy Гнэзд

гои

Иногда-Никогда

ИзГои

Cviyатыiy Гнэзд

во во

Алексей Тазетдинов

вообще то способных свернуть горы надо держать от них подальше

Иногда-Никогда

Точно.. Горы пусть стоят

Алексей Тазетдинов

ну да я туда в этом году ещё не ездил