Legião Dos Sábios

Самооценка вне социального контекста теряет свою объективность, тогда как безразличие к себе - это латентное или вялотекущее безразличие к социуму в целом.

Ответы
Fantazerka Kaz

похож на мысли пред суициданика )))) самооценка нивкоем разе недолжна терять свое качество, иначе омут депрессии обеспечен)

Со
Солнышко.

В век банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Legião Dos Sábios

Я не о том.

Руслан Болов

Сначала Батый теперь Баттулга все мозги разбивает! Может хватит а?😁

Legião Dos Sábios

Тюрок, что тебе надо?

Руслан Болов

Канфэт, бэчэна, хальва, варэна!😜

Legião Dos Sábios

Ты даже не тюрок!

Руслан Болов

Угадал! Кабардинец. Хотя соседи-балкарцы тюроязычные. А моя бабка балкарка. И если во мне заговорит бабушкина кровь, я становлюсь упёртым - эщекъ кибикъ.😁

Legião Dos Sábios

)))))))))))00 Мне это понравилось "эщекъ кибикъ"