Константин Воронин

На пятьдесят процентов вопросов женщин отвечаю: "Опять мужики виноваты?"

Ответы · страница 7
Елена Приходько

Да нет, конечно.

Татьяна Ашихмина

Я так не считаю.

Константин Воронин

Приятно слышать. Спасибо за ответ.

● Natanika Ostrovskaya ●

берите больше))

Константин Воронин

И так много. Мне трудно против себя выступать. Лучше вы назовите...

● Natanika Ostrovskaya ●

Мы подумали и Я решила))))

Константин Воронин

Вижу ваше обвинение: "Вот вы мужики даже без нас не можете поднять процент своей виновности!"

● Natanika Ostrovskaya ●

мой любимый мужчина самый лучший и я согласна с ним всегда

● Natanika Ostrovskaya ●

незачто

Марина Хмара

давайте уж на 99

Константин Воронин

Пусть будет так. Спасибо за ответ..

Надежда Лебедева

ВИНОВАТЫ ОБА)))

Константин Воронин

Это верно, и хорошо, что кто-то это понимает. Только, судя по ответам получился такой вывод. Спасибо.

Надежда Лебедева

МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮТ ЗЛОНАМЕРЕННО И УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМ, ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ЕСТЕСТВЕННОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ... ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ - СЛОВА ИЗ ТОЙ ЖЕ "ПЕСНИ"

Константин Воронин

Есть три области человеческой жизни, которые ни при каких обстоятельствах не должны обсуждаться публично. Это Доходы, вероисповедание и личная жизнь. Вот, если человек болен и имеет сексуальное отклонение или болезнь, то но просто обязан об этом помалкивать, а не выставляться напоказ. Ту я полностью с вами согласен.

Надежда Лебедева

ДВИЖУЩАЯ СИЛА ВСЕХ ЭТИХ МЕРЗОСТЕЙ БЕШЕНО ЗАИНТЕРЕСОВАНА ,ИМЕННО, В ИХ РАСПРОСТРАНЕНИИ С ИХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ К-ВУ ГРАЖДАН, С ТЕМ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПОСТАВИТЬ ВНЕ ЗАКОНА...

Татьяна Бунькова

а на другие 50?

Константин Воронин

А другие пятьдесят процентов - это вопросы не связаны с отношениями, изменами, подарками и чувствами. Они носят познавательный характер или пожелание доброго утра, а также стихи, анекдоты и пр. Каков ваш окончательный ответ? Согласны?

Светлана Поневкина

Виноваты оба

Константин Воронин

Совершенно справедливо.Спасибо за ответ.

Оксана Макеева

Виноваты оба

Константин Воронин

Разумная мысль. И первая в данном опросе. Спасибо за ответ.

Татьяна Золотова

Виноваты оба

Константин Воронин

Это верная мысль. Спасибо за ответ.

Леонид Никулинков

а кто же еще?

Константин Воронин

Трудно возразить. Спасибо за ответ.

Леонид Никулинков

приятно общаться с приятными грамотными людьми.

Луиза Козлова

смотря в чем

Константин Воронин

Ну в семейных неурядицах, в душевном состоянии и пр.

Эдуард Чистяков

Необходимо убрать ЛЮБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И НЕУРЯДИЦЫ ИСЧЕЗНУТ !!

Галина Алекс.

50+ 50 взаимно.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лева Правая

да. всегда.

Константин Воронин

Даже, если сменить одного на другого?

Константин Воронин

Надо меняться. тогда "приклеится" нормальный мужчина.

Лева Правая

без мужчины -не поменяешься! Мотивация нужна очень мощная.

Вя
Вячеслав

Вы меня извините но,как гласит пословица"Была б корова,бык найдётся"

Лева Правая

Фигня всё это.

Марина П.

50% идиоток

Марина П.

Никакой поддержки.Элементарная констатация

Марат

Провожу социологический опрос среди женского пола - что-то среди них женщин маловато.

Марат

По гендерным признакам проходят, а по человеческим нет.

Анна Батырова

Во всем 100%

Константин Воронин

Не нравятся мне полярные мнения. Но всё-равно спасибо за ответ.

Галина Мешалкина

Да ладно?!

Константин Воронин

Ого! Наверное монументальное зрелище. Даже видны слои окаменелости.

Галина Мешалкина

Очень красиво...посмотреть "вживую"...конечно лучше,но хоть фото..много красивых мест..

Константин Воронин

Да, мне нравится. Я тоже первого апреля собираюсь на каньоны, цена очнь привлекательная. Там тоже такого рода структуры, только леса нет. В основном пески, Но тоже очно красиво.

Галина Мешалкина

Костя,фото потом покажешь.Интересно так посмотреть!

Галина Мешалкина

Договорились,удачной поездки!Только приятных впечатлений!

Оксана Холодова

Не всегда

Константин Воронин

Справедливо. Спасибо за ответ.

Александра Московчук

примерно

Константин Воронин

Я правильно понял, что на сегодня военные действия закончены?

Александра Московчук

кто как живет какой климат в семье

Константин Воронин

Да, климат - это большая проблема.

Ирина Ефремова

а кто же?

Константин Воронин

Ну всякие там обстоятельства, или погода...

Ирина Ефремова

нет!виноваты только люди...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да ладно

Константин Воронин

.есть ещё справедливость не свете! Спасибо за ответ.