Tanja W.

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще, чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Главное не мешать, тогда мир будет, тогда будет экономическое развитие. Либо наоборот , революция в Российской империи привела к тому что во всем мире появился 8 ч рабочий день, пенсии, доступное жилье. Человечеству нужен пинок. Эволюция не революция.

Дмитрий Васильев

знаешь .... вот у меня ... чтобы добраться до места работы всего 25 км , из них 2 км ...там и пройти не знаем как , зимой хорошо , все ровно! а вот подумал .. а сделают тут хорошую дорогу , так тут не выедешь ..сразу в дребезги ...хм.... где тут счастье?

Pr
Progressor

Вас сейчас оплюют с ног до головы путинские фанаты-нацисты и завопят.До победного конца.....Там почти все безнадёжно зомбированы и опасны для окружающих..

Tanja W.

А мне как-то насрать на них, чёрный список не имеет ограничений!!Но молча этот идиотизм я не могу терпеть! Я живу в свободной европейской стране, уже почти 30 лет.И не боюсь говорить правду!

Андрей Мацнев

Логично))) Так какого фига тогда Германия Украине оружие продаёт и России санкции вводит, сама же от этого страдая? 😉

вс
валерий сонин

всё это у нас есть но всё как то точечно делается ....и то если не успели разворовать

Ал
Алексей

все многое не так . очень много под видом удобства во вред человеку

Евгений

да От сказанного до сделанного очень длинный путь

Aлександр Кузьмин

люди идут по пути наименьшей сложности ...

Al
Ali

начни с себя и полюби Россию, навсегда

Tanja W.

за что любить россию? За то , что соседей поголовно "спасает"?

Наталья

нет ....жить в мире замечательно

G.
G.....

Есть создатели.... А есть...

*-
*-*-* -*-*-

ПОЖИРАТЕЛИ ...

G.
G.....

) ладно бы... Разрушители..

*-
*-*-* -*-*-

У Горького есть произведение - " МЕЩАНЕ" ...

G.
G.....

Не читала.. К моему стыду...

*-
*-*-* -*-*-

Очень НЕ однозначное произведение .... Горький - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "глыба" и "матёрый человечище" В.И. Ленин был совершенно ПРАВ ! Убедиться - БЕЗ ПРБЛЕМ ...!

Сергей Владимирович

Несомненно. 🖼

Владимир Кержаков

Это намёк на Украину?

Tanja W.

Это не намёк на Украину , это прямо о России

Владимир Кержаков

Тогда это глупость ни в какой мере не соответствует действительности

Алексей Неважно

Верно говорите

Та
Татьяна

Вот именно!!!

Людмила Канивец

Бесспорно.

Наталья Рассошко

Это точно

Чёрный Кот

они не умеют строить... и вообще, созидать

Ольга Барладян

👍🍊👍👍

Ал
Александр

или так

Влад Тоневицкий

Да уж...