Ал
Алеся

Очень уж мне нравится черта характера в мужчине, если я решил, значит так и будет, создаёт чувство уверенности и защищённости 😊

Ответы
Во
Володя

Два вида дураков - экстраверт (вспыльчивый, все наружу) и интроверт (раздражительный, все внутри). А умный будет действовать и на основания своего опыта сделает выводы.

Анна

Ну это когда решение вы одобряете. А когда он делает явную глупость и уверен в этом... Это очень плохо будет

Ал
Алеся

Ну это да

Анна

А те,кто всегда уверен в своей правоте ,часто делают глупости.

Павел Мочалов

Свежо питание, да серется с трудом. :))) Первое время нравится, а потом же вы такого мужика и сжираете.

Десант

но большинству нравится так, как они сказали, но чтобы другие это делали, как они хотят

Константин Лисицын

Так и было! СЫНИШКА мой, а не детдомовский. И не у приёмных родителей....

Светлана Ахмедова

Черта характера - да....А вот его решение не всегда самое правильное

Натали Натали

Иногда такого мужчину сложно в чем-то убедить, с места не сдвинешь.

Руслан Аргын

ну да)) если он решил иметь любовницу - значит так оно и будет))

Руслан Аргын

значит уверенность и твердость мужчины не всегда защищает?))

Ал
Алеся

Я имею ввиду, нормального мужчину

Руслан Аргын

значит нормальные не имеют любовниц?))..вы наивны)))

Ал
Алеся

Как сказать, сейчас вы мне скажете, что мужчина изменяет только телом, а душой остаётся верен жене

Руслан Аргын

нет не скажу потому что тело всего лишь тело, оболочка... если мы им дорожим больше чем душой, то значит мы больше любим свою любовь чем самого человека))) вам выбирать))

Алексей Голофаст

Во! И я такой! Уж если что решил, так выпью обязательно!

Ол
Ольга

Где же такого встретить мужчину, хотя бы посмотреть

Ду
Дульсинея

аха...вот решил он бухать неделю и хоть ты тресни)))

Alexx M

Это только если он решил так, как женщина хочет😂

Профессор Рам

Главное,чтобы после решения ответ сошелся

Елена

Сомнительно.Еще не ясно чего он там решил

Roza Vetroff

..."я решил напиться- я напьюсь!!!"🤔...

М Я

конечно. Если только решает правильно

Мишаня )))))))

Если вы не не выставите туда своё, вы

Юлия Юлия

Мало мужчин этим качеством обладает

Осень

Сказал к маме, значит к маме 🙂