Светлана Ахмедова

Как вы относитесь к словам Меладзе, который призвал бойкотировать "Голубой огонек"?

Ответы
Гр
Григорий

Я смотрю на результат . результат его выступления - пшик. Что у них там есть профсоюз , или актёрская солидарность ?Извините . пукнул в лужу. А вот то . что они стали "зашибать " меньше - это хорошо.

Светлана Ахмедова

Конечно

Гр
Григорий

А то моя соседка - Бестемьянова жалуется - ей 90 т.р. пенсии не хватает . А мы всей семьёй меньше зарабатываем , и ничего - крутимся.

Светлана Ахмедова

Такие пенсии бывают?

Гр
Григорий

У неё какая-то персональная

Галина Д

Честно, раздражение было. Простым людям сейчас гораздо тяжелее, чем этим певичкам.... Все хвалились вечно своим богатством, домами... Пусть тратят теперь свои запасы

Светлана Ахмедова

Да....и не стыдно им

Галина Д

Им не стыдно... А нам- противно слушать их нытье

Владислав Кравцов

Непечатно нельзя? Тогда одни междометия к "элите культурной". Жаль некультурно во вторые кавычки взять слово "культурной")))))

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Владислав Кравцов

И замечательно) тут ещё Лена с псевдонимом Воробей выстрелила. Стыдно должно так тупить. Разве нет?

Светлана Ахмедова

Говорят,что Лолита разрулила, извинилась за Меладзе

Владислав Кравцов

Разрулеж почти никто и не заметил) Ждем, когда попрут акции а-ля Брэд Пит по покупке продуктов за свои деньги и личный отвоз нуждающимся и больным. Так даже Хабенский не сделает)

Ботzман Барисыч

... пора уже менестрелям по кибиткам и марш по селам да городам гроши зарабатывать на площадях и у корчмы.. а то ишь..

Ботzман Барисыч

..вся борьба в том и состоит - за место у кормушки и на раздаче..ну так-то не забывают про свободу и прочее втереть..

Светлана Ахмедова

Нашли время артисты жаловаться....а, когда гонорары за концерт....с потолка брались....такие расценки...честно...я готова и без их песен пока пожить....пусть опустятся на землю

Ботzман Барисыч

.. Света ..они из мира бандитов и воров..увы..им нас не понять..а нам - их.. у них спайка там - наверху..так всегда было..но шара заканчивается..бабло сокращается..отсюда испуг шатания..

Александра

Никак, кто то может призвать бойкотировать Меладзе или еще какую нибудь ерунду. Ведут себя как дети.

Тина Тим

Да никак. Пусть бойкотируют, переживем и без Меладзе, козлика найдем он нам поблеет на Новый год.

Стас Васильев

А кто ему вообще слово дал? пищит и пусть пищит по тихой грусти. Что не засранец, то призывает!!!!

Светлана Ахмедова

Под старость лет....начинают зти артисты и актеришки...умничать

Ти
Тина

Какая несказанная радость! Неужели возможно, не видеть( мягко сказать),опостылевшие морды лиц

Светлана Ахмедова

Вы наверное, не смотрите телек....там эта тема муссируется.....как они сейчас без доходов

Ти
Тина

Простите,даже дискутировать не хочу по этому поводу Мне лично ПРОТИВНО

Светлана Ахмедова

мне тоже

Ти
Тина

Удачи Вам и всех благ !

Светлана Ахмедова

Взаимно

Ярослав Русланович

Не велика потеря. Телеканалы могут включить запись прошлых лет, никто и не заметит🤣

Виктор Николаев

Как хорошо мы проведём новогоднюю ночь! Записать ребят с улицы и вя недолга!

Лариса

Пусть слова его сбудутся, и это будет новогодним подарком россиянам!

Николай Молодкин

Пусть бойкотирует , мы и не заметим что его нет на " Голубом огоньке ".

Светлана Ахмедова

точно

Владимир Н

Не в моём вкусе подобные экземпляры.Что касается ТВ, то это отстой.

Бабайкин Юрий

Правильно-пора разгонять киркорово-пугачевскую голубую рать!

Светлана Ахмедова

здесь про причину бойкота.....бедные артисты...концертов нет

Бабайкин Юрий

Пусть знают эти шуты как копейка зарабатывается...в дворники или строители

Светлана Ахмедова

точно

Old Bastard

А кто то ишшо смотрит это..тьфу , по мягшэ не получаеца..гавно?

Светлана Ахмедова

Речь о причине бойкота - ему сейчас денег мало

Old Bastard

Нам разнорабочий нужен..на Оливье заработает..

Павел

Индифферентно. Я и так не смотрю эти "огоньки" уже лет "дцать"

Светлана Ахмедова

Там речь о причине бойкота

Максим Jw

Никак. Я его не смотрю. Все слащаво, наигранно и банально.

Игорь Фолимонов

Да пофигу. Там давно уже одно дерьмо крутят каждый год

Светлана Ахмедова

Речь о причине бойкота

Виктор Алексеенков

Я с удовольствием посмотрю любой другой огонёк....

Светлана Ахмедова

Речь не об огоньке...а о причине бойкота

Виктор Алексеенков

Я забыл, почему бойкот?

Светлана Ахмедова

В отместку----концертов сейчас нет...пусть зритель и по ТВ тогда не смотрит

Виктор Алексеенков

Я не понимаю,они кого пугают,работодателя или зрителей?

Светлана Ахмедова

Власть

Во
Вовочка

Мне наплевать на Меладзе и на голубой огонек