Кр
Красавчик

Почему Ванга перестала печатать свои предсказания в СМИ РФ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Похоже,дальнейшие пророчества, не очень приятны верховному пидору!...

Кр
Красавчик

Так они и эти из пальца высасаны

Александр Вишневский

Шарлатанка работавшая на Болгарскую разведку.

Иван Никифоров

А это и не её предсказания были...

Кр
Красавчик

И Я так думаю. Это уже было.

Иван Никифоров

Она вообще была целительницей, а не предсказательницей. И заметь все предсказания, прошлого времени...А ванга там развал союза предсказала, а другой там войну на Украине предсказывал..В таком случае и я предсказатель, я предсказал войну в 41 году🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Это программа по сокращению стада. Сначала раскачивается тема, паралельно выискивают "святых" и прочего на что ведётся стадо. И начинают делать вброс информации. Создаётся атмосфера в стаде. По ряду причин эта схема дала сбой.

Иван Никифоров

Это да

Кр
Красавчик

А когда система пропагандиста дала збой, начинают клепать на коленке. Тогда рождаются рукописи Ванги, Месенга, сброшенные на парашюте послание НЛО. Задача стадо держать под контролем и желанием на самопожертвование.

Камил Камилов

Тогда слава Ванге! 😆☝️

Владимир Асиновский

Она их меняет каждую неделю

Ви
Виктория

наверное она давно умерла

Кр
Красавчик

Наверное

ии
игорь иванов

А может и не умерла , прогнозы плохие .

Ви
Виктория

умерла давно. А в ее доме музей

ии
игорь иванов

Да знаю . Так что она там на будущее говорила?

Дмитрий Табунов

Она же умерла в 1996 году.

Кр
Красавчик

Судя по синхронизации происходящих событий в её предсказаниях она ещё жива.

Татьяна Тышкевич

Не выгодно. 🤭

Кр
Красавчик

Из последнего было,что Россия будет успешна при чёрноволосом гражданине в 36-ом году

Ви
Виктория

все брехня

Кр
Красавчик

Да. Ну, если этот черноволосый, да ещё с узкими глазами, да с жёлтого цвета кожей, то есть шанс у России.

Ви
Виктория

Путя сам похож на китайца. Видно его мама таки нагуляла его от неизвестного женатика

Кр
Красавчик

Не похож. Я китайцев знаю. Они даже отличаются внешне из какой правинции.

Ботzман Барисыч

очнулась

~ Мне Тебя Обещали ~

Умерла

Кр
Красавчик

Как общество сходит с ума.

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебе в жизни мало чокнутых?

Кр
Красавчик

Сегодня уже были свежие. Добровольцы СВО оформляли инвалидность и пособия. Мать в сопровождении ходит. Боится оставлять одного, чтоб не начудил. Дома наверное спит с топором, чтоб не прибил во сне.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ясно

Кр
Красавчик

Их полно и будет с горкой скоро.