Полувековая Дама

Открывала ворота. То ли потянула руку, то ли вывихнула. Болит очень. В месте соединения руки с плечом. Чё делать.???греть?

Ответы
Та
Татьяна

Нестироидные противовоспалительное средства можно употребить Найз или немисил, кеторол и мази с такими же действующими веществами. А завтра обязательно к врачу.

Полувековая Дама

Спасибо

Ко
Константин

Попробуй горяченькой водичкой..зозяйственным мылрм мылить и растирать,мылить и растирать..а потом руку зафиксировать в покое

Полувековая Дама

Именно хозяйственным? Стояла под горячим душем. Пока вода льётся - боль уходит. Вышла-снова болит

Ко
Константин

Именно хощяйственным и прям втирай в мышцу,будто на место ставишь мыльной рукой

Полувековая Дама

Щас пойду. А долго втирать?

Ко
Константин

Чтоб облегчение наступило..прям втирать и руку на место как бы ставить

Виктор Мохирев

НЕТ НЕ ГРЕТЬ МАЗАТЬ МАЗЬЮ НА НОЧЬ

Полувековая Дама

Какой мазью. Ничего нет. Мазали вьетнамский "звёздочкой". Нет эффекта

Виктор Мохирев

ОТ УШИБОВ И РАСТЯЖЕНИЯ

Полувековая Дама

Хороший совет. Но нет этого ничего

Виктор Мохирев

В АПТЕКУ ДРУЖОК ПОЙДИ

Полувековая Дама

На время посмотрите. Нет у меня рядом круглосуточных аптек

Виктор Мохирев

ТЕРПИТЕ НАТАЛЬЯ ТЕРПИТЕ

Ни
Николай

диагноз разный и действия разные

Вера Сергеевна

Объем движений сохранен ? Вывих исключается .Что мешает в травм пункт пойти ? Как-то заочно рекомендовать не полагается.

Полувековая Дама

Поздно уже. А муж на работе. Как я доберусь. Напилась щас нурофена. Чуть получше. Завтра муж утром отвезёт

Вера Сергеевна

Главное не сказала ,как двигаешь рукой ! здоровой ,попробуй повторить больной рукой !

Люцифер

ворота сделай автоматические..))

Гузалия Гузалия

К травматологу бежать, СРОЧНО!

Полувековая Дама

Мне б щас что то сделать. А завтра муж вернётся - отвезёт

Гузалия Гузалия

Но я не доктор! Но греть ни в коем случае! Обезболить можно. Таблеточку или мазь. Всего доброго, удачи! Выздоравливай!!!

Полувековая Дама

Спасибо

Да
Даша

это к врачу лучше

Владимир Марейчев

к врачу

Полувековая Дама

Сейчас!!

Полувековая Дама

Уже поздно. Надо как то в домашних условиях

Владимир Марейчев

пусть кто нибудь дернит если выпала что бы в стала лудши к врачу

Полувековая Дама

Муж на работе. Некому пока. До утра надо дотерпеть. А больно

Владимир Марейчев

у нас травматология всю ночь работает

Тамара Ромайдо

к врачу

Nikola Mahkov

укол--

Nikola Mahkov

мазь с камфарой!---

Ernst

Gretj!