Вик Тори

Почему когда люди имея не ценят....потерявши..прохода не дают....

Ответы
Александр Волков

закономерность..здесь же познакомились и было все отлично.не до оценила. убежала.. к другому. сейчас жалеет. но не сознается. а я прошу вернуться.

Надежда Осокина

плохо просите.

Александр Волков

а стоит ли. а где гарантия что снова не убежит.

Надежда Осокина

тогда и не надо этого делать.

Игорь

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!

Вик Тори

недоросли

Игорь

💐

Toleanici56 Одайник

что имеем не храним, потерявши плачем? потому что тогда и ценишь человека и вспоминаешь все хорошее, когда его теряешь навсегда!!!

Владимир Лебедев

Потому что Вы уже в коллекции. Надо заниматься новыми экспонатами, но никак не ожидаешь, что из коллекции убежит ценный экспонат.

Олег Сергеев

1.привыкают к хорошему,перестают ценить и обращать на это внимание 2 потом когда эйфория проходит ,понимают что они упустили.

Олег Сергеев

ну если нехотят думать.

Вик Тори

в этом и проблема....значит наказание правильное

Олег Сергеев

все в руках Божьих

Вик Тори

человек сам себя наказывает

Олег Сергеев

точно жаль что не представляет как.

Александр Солонин

Что имеем не жалеем, потерявши плачем.(Русская поговорка)
Это всегда было и будет... Переноси это стойко..

Рыбак

потому что думают, да кому он нужен, а оказывается нужен, а она нет и поэтому боиться остаться одна

Вик Тори

да ладно...прикалываться

Рыбак

🤣 🤣 😱 муж рядом от даверия

Вик Тори

не всегда же...когда дома

Рыбак

а когда одна, то тогда как общаешься

Вик Тори

так е как и с ним разницы нет

Иван Золотарев

Ну если нет детей то глупо, а если есть дети продолжение рода , и понимать начинают , что потеряли.

Валера Гаврилястый

как так меня такого красавца и бросают надо выяснить почему.....так думает каждый брошенный......

Вик Тори

вот не знаю

Валера Гаврилястый

давит на самолюбие здорово...проверено, но уходить надо МОЛЧА!

Вик Тори

нет я объясняю почему

Валера Гаврилястый

СЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО....

Вик Тори

нет...я говорю....когда ухожу..то оббъясня человеку почему так поступаю

Валера Гаврилястый

ПОНЯТНО.

А守
Александр 守る

когда рядом в мыслях что не денется ни куда!!! а когда уходит нужно добиваться занов😀 о!

Вик Тори

инстинкт

А守
Александр 守る

нужно иногда взбадривать отношения!

Вик Тори

наверно

Евгений Нет

А можно жить без обобщений? Если один поступил не правильно это не значит, что все...

Вик Тори

моно но по большому счету так поступает большинство

Евгений Нет

Вам то что до большинства. Добавь то чего не хватало. А то и следущий разочаруется. Ищи способы изменится и протянешь хорошего. Счастья тебе.

Ал
Александр

Этим вопросом еще гамлет задавался в своем быть иль е быть и про привычку жить

Михаил Андриянов

Обобщать не надо, всегда ценил всех, кто рядом, и ценю, так же как и они меня!

Вик Тори

рада за вас искренне

Михаил Андриянов

Тебе того же желаю!

Юлия

так бывает...а вы дальше живите...назад не оглядывайтесь....все будет ок

Вик Тори

спасиббо...так и живем

Юлия

такая красотка...все будет отлично у вас

Вик Тори

спасибо...приятно слышать это от женщины...и вам счастья

Юлия

благодарю....будем счастливы 🍓

Александр Нехоношин

Имеют не в те места,после чего в проходе плохо.Извините,каков вопрос

Александр Нехоношин

Свои вопросы оцените со стороны пошлости,мой ответ-детский лепет

Вик Тори

я их оцениваю так с каким смыслом я писала....а вот пошлить я не просила....могли бы просто пройти мимо

Александр Нехоношин

Надо правильно формулировать.Если Вы не видите изъянов в постановке вопроса,идите в школу снова.А мимо не прошёл,посему как вопрос был с дефектом.

Вик Тори

тогда научитесь не хамить для начала....а потом учите

Александр Нехоношин

Пошёл я мимо,потому как Вы не воспринимаете тему

Влад..

А потому что не понимали что имеют и не задумывались о последствиях.

Влад..

Тобик !!!

Al
Aleksii

Не знаю этих людей,я всегда рад за потерявшихся,камень с сердца))

Вик Тори

и хорошо

Андрей Королев

Дураки. На одни и те же грабли два раза наступать придется.

Якуб Салиев

Потому-что жизнь диктует свои условия,каждому своё...........

Сестрица Алёнушка

Сначала просто идиоты, потом идиоты, которых жаба давит.

Вик Тори

самолюбие