Аля

И в дополнение.... Смогли бы жить с нелюбимым человеком, зная, что вас безумно любят и принимают такой/таким какой/я есть.

Ответы · страница 2
Сергей Коклягин

возможно да

Сергей Коклягин

не огорчяйся я просто одинок ихочу понять женщин😉🌹

Сергей Коклягин

ты тоже не понимаешь мужиков

Сергей Коклягин

не хотишь общяться и добра тебе

Аля

И Вам. Но речь же не о желании или не желании общаться.

Сергей Коклягин

уважаю добрых людей😉🌹

Не Я

я бы смогла

Аля

Спасибо. Но уже не хочется.

Не Я

почему? ты же еще такая молодая

Аля

Наверное, потому что много боли пережила.

Аля

Потому что человек, который клялся любить, беречь, не обижать, просил венчаться, за спиной общался с другой.

Не Я

да, я понимаю, теперь тебе трудно кому то поверить

Несущий Свет

Вполне

Аля

Любовь любовью, но может надоесть одосторонняя безответная фигня

Луша Лушина

нет ничего постоянного,как и нет вечной ЛЮБВИ .В счастливом браке чувства трансформируются,появляется взаимоуважение,взаимовыручка и др и пр,так что ФИГНЯ это не более,чем игра вашего воображения...

Аля

Читайте изначально все что написано.

Луша Лушина

а вы дальше прчтите и осмыслите о чем речь,если интересно...

Аля

Я читаю все что пишут. Так вот Вы не поняли о чем я, но пытаетесь учить и умничать

Виктор

нет

Марта Кошка

50/50

Марта Кошка

НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА

Е'kat'ерина Vitolden

Да

Е'kat'ерина Vitolden

Это каждый решает сам,но если у Вас семья,дети,тебя любят,уважают,что ещё надо?Надо благодарить за то,что есть,а не мечтать о великой,неземной любви!

Аля

А потом любящий устанет от "игры в одни ворота" и уйдёт.

Е'kat'ерина Vitolden

Так это его решение,нелюбящему всё равно.

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошее отношение к хорошему человеку.

Аля

Ладно.... Что-то я пригрузилась.