Александр Загребин

А Вы хотели бы научиться создавать спец эффекты для видео?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Одне таки живути гарно Природой, а други — таки иллюзьями и спицэффектами от Природи... )))

Валерий Киселев

Я и нарезкой отснятых клипов пока не могу заняться. Программы нет простой и хорошей.

Валерий Киселев

Могу попробовать в контакте, если смогу. Я даже не помню: есть я там или нет.

Александр Загребин

на почту отправил

Валерий Киселев

Спасибо! Посмотрю. Если получится, буду премного благодарен.

Александр Загребин

Спрашивайте, помогу!

Валерий Киселев

Спасибо ещё раз! Спрошу, когда будут вопросы.

Св
Светлана_Светлана

Хотела бы понимать как монтируют одну картинку к другой и пускают подкаст

Александр Загребин

И в этом можем Вам помочь!

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Александр Загребин

Вам почту или страницу в ВК?

Св
Светлана_Светлана

Страницу ву

Александр Загребин

https://vk.com/spasatel007
Пишите мне туда

Нежнакомка

а чёё там сложного то ? на телефоне всяких программ полно ....бери да и делай

Александр Загребин

Сделаете?

Владимир Ильич

Мы хотели бы что то посерьёзнее и что денег принесёт))А это детский сад))

Александр Загребин

ВОт так сможете?

Владимир Ильич

Что я так смогу?Если надо скачаю этот ролик с инета бесплатно..А что вы там нового придумали?Всё не ваше.

Александр Загребин

Скачайте, опубликуйте под своим авторством, подам в суд!!!)))

Владимир Ильич

Бредятина)))

Светлая

За несколько минут , Ваш вопрос раз пятый, отвечу))не хотела бы 👻

Ал
Александр

Да, мне надо снять фильм о том как я в 1962 году на Луне высадился.

Александр Загребин

Назовите бюджет и мы решим что придумать!

Muza

Я, в основном, пользуюсь программами, где уже есть спецэффекты.

..

Для этого есть множество программ. Их же нужно осваивать...

Александр Загребин

Конечно, но разве это преграда?

..

Это желание )

Александр Загребин

Поэтому я могу Вам в этом помочь!

..

Естественно за деньги ) У меня стоит "ВидеоМОНТАЖ"

Александр Загребин

Ничто не обходится так дорого, как незнание!

..

Естественно не дорого, всего лишь... Так же говорят в магазине.

Antitролль. Игорь

Что? Программу скачал и охренел от возможностей?!🤣🤣🤣

Александр Загребин

Ну понадоблюсь, заходи!

Antitролль. Игорь

Ага....point научусь линии чертить

Александр Загребин

Показать что я рисую?

Antitролль. Игорь

Спасибо нет

Александр Загребин

Ну как пожелаешь!

Sekach Dev

А я и так умею... и Фотошоп знаю... мне это не интересно...

Олег Соколов

Ой.. Ну ка - просвяти... Как в 3dMax Poser или - Maya работать..

Александр Загребин

Похоже, ты и сам знаешь!

Олег Соколов

Ясно...

Ир
Иринтер

мне бы просто производить эффекты в жизни🤣

Александр Загребин

Тоже возможно!

Ир
Иринтер

это гораздо сложнее

Александр Загребин

Каждому - свое

Алекс Венцель

Вся моя жизнь сплошной спецэффект...)))))))

Газу Бензин

а больше делать нам нечего...а огород?

Эл
Элексей

это к нашему внуку 5 класс все может

Соболев Валерий

придётся. новую экшнкамеру купил

Александр Загребин

А в от в этом вряд ли буду полезен, не сведущ в этом аспекте вопроса(((

Соболев Валерий

а именно это и является причиной отказа от предложенного вами действия. наверняка вы знаете, что профессиональные фотографы предпочитают снимать и хранить исходники в "сыром" формате RAW. как вы думаете почему?

Александр Загребин

В них наиболее полно реализован алгоритм в том числе цветовой субдискретизации 4:4:4, что позволяет вытаскивать изображения без ошибок

Соболев Валерий

правильно, но это только одно из следствий отсутствия сжатия и преобразования в другие форматы. ещё раз повторю - любое сжатие или преобразование приводит к потере качества фото, а тем более видео, так ка любой кодек неоднократно использует алгоритмы АЦП-ЦАП.

Александр Загребин

Да, полностью согласен, Валер

Николай Дубинин

А зачем , вся жизнь спецэффекты .

Андрей Петрович Заичкин

Не уверен. Но дело интересное.

Александр Загребин

Простите, пожалуйста!!!

Андрей Петрович Заичкин

Это так делаются гифки в ватсапе и в других месенджерах? Или точнее они там не делаются, а просто используются.

Александр Загребин

Да, они используются, а рисуем их мы)))

Мария Кеменяш

нет немного болею не до этого.