Наталья Менделеева

мой дом, моя крепость.сейчас это уже не актуально.выкинут и глазом не моргнут.наши чиновники.зачем тогда приватизация нужна?

Ответы
Alexandr S.....e

Ну да-к примеру-у Вас дом свой на приватизированной земле -там-где земля в сотни раз дороже Вашего дома(уточняю-в России , провинция)-и какойтотам навороченный москвач-стройфирмач надумает застроить это место многоэтажкой-в архитектурный план города ЕЁ внесёт, а Ваша избушка-оказывается-портит архитектурный облик города...Вопрос-как Вы предполагаете-выстоите-против?!

Наталья Менделеева

не смогу противостоять.

Alexandr S.....e

И никто не сможет-разве что Мэр или там Губернатор-так за их избушки- и не возьмётся никто...

Андрей Перцев

И у нас в стране, и где-либо - крепостью дом не является - выкинуть оттуда и проникнуть туда "законно" могут везде... А так она существует чтобы платить растущие налоги на неё же, самим ремонтировать свою недвижимость, сдавать на кап.ремонт - у нас раньше это была обязанность государства... Ожидается обязательная страховка собственности... ((((

Андрей Перцев

Да где уж там ☺️, скорее 😂, хотя есть и плюсы - её (собственность) можно продать и сделаться бродячим артистом!!! Вот это - 😀

Наталья Менделеева

ха ха точно.

Ольга Ивкина

Из приватизированного дома никто не выкинет. Это частная собственность. Разве что за кредитные или ипотечные долги, превышающие стоимость квартиры. Так не надо связываться с ипотекой и кредитами. По своим средствам надо жить.

Ольга Ивкина

Хоть иногда и с напрягом - зато спокойнее, что никому ничего не должен.

Михаил Гехт

Патамучта за сохранность, ремонт и эксплуатацию муниципального и государственного жилья отвечает муниципальный и государственный бюджет. А за частное - ваш личный 🤑

Алексей Шустин

У нас нет правового государства, в котом права гражданина и государства уравнены.Государство постоянно ищет способы манипулировать населением, ущемляя его права.

Виктор Хмелев

попались на эту приватизацию, как дети малые!!!!! Сейчас за дачи взялись, отпреватизируют и обложат данью по полной программе, чтобы никакой радости не было!!!!

Василий Медведев

Приватизация-нужна,это что бы ремонт жильцы сами делали за свой счёт.А если быть точным кинули как кость,а себе заводы фабрики....поделились...

Наталья Менделеева

так и есть.

Леди Мила

а если на 100 метрах живет один и не платит? Никог зря не выкидывают, нечего панику поднимать.

Наталья Менделеева

с чего платить.кварплата растет как на дрожжях.думай башкой.

Леди Мила

Пусть меняет на меньшую.. я то думаю, в отличие от некоторых. про семьи в небольших квартирах никто не говорил.

Наталья Менделеева

многодетную семью выселили из старого фонда за долг в 500 тыс.

Леди Мила

чушь, никогда не поверю! Тем более, что закон еще не принят. А квартира была не в собственности? Или вы думаете, если детей нарожали, и пьют и не платят, то должны бесплатно жить?

Наталья Менделеева

квартира была преватизирована.соседи встали на защиту.не помогло.

Леди Мила

не может быть.

Владислав Лапшин

"За всё надо платить"... За мнимую свободу,за мнимую собственность,за мнимое благополучие...

Ни
Ник

Чтобы с народа очередной раз денюшку содрать за оформление разного рода бумажек.

Zubkov49 Зубков

По глубинному смыслу Ваш вопрос перекликается с вопросом: "А зачем тогда выборы?"

Наталья Менделеева

да зачем.

Zubkov49 Зубков

А затем, чтобы сказать Вам,- сами выбирали и... некого винить!!!

Наталья Менделеева

они сами себя выбирают.

Zubkov49 Зубков

..."по образу и подобию".

Д Т

Раньше все девочки прыгали на резинке, а теперь это даже звучит неприлично.

Тень Призрачная

ваше имущество могут изъять только по решению суда, а не просто так

Владимир Кузнецов

Вот такие наши депутати...И дурдума...Они этот "закон" придумали...

Лариса Потапчук

чтобы уточнить скольких и от куда выкидывать в первую очередь

Виктор Данилин

Продайте квартиру и постройте дом, это и будет ваша крепость.

Наталья Менделеева

дай денег.

Виктор Данилин

У вас же есть квартира. А дай уехал за границу.

Наталья Менделеева

ну и молчи тогда.

Виктор Данилин

Почему я должен молчать? Ваша ситуация, это ваш результат отношения к жизни и людям. Удачи вам.

..

Знамо дело зачем: чтоб за свои деньги жилье содержали.

Наталья Менделеева

и так содержим.

..

Сейчас нам цены диктуют

Наталья Менделеева

нет больше слов.

Андрюшка

ЧТО БЫ ИСПРАВНО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЗА СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

Елена Дорошина

Для меня ничего не изменилось. Мой дом-моя крепость.

Ирина Ив

Чтобы чиновникам не отвечать за содержание жилья