Св
Светлана

Это разве правильно, что старые бабки живут по 90, 100 лет, а молодых парней посылают на Украину на бойню умирать?

Ответы
Се
Сергей

А бабка в 90- 100 лет сможет воевать? Меня в 56 послали, по известному адресу .🤷‍♂️ Мед.комиссию не прошёл.

Св
Светлана

Никто не должен воевать, человеку дана жизнь, чтобы жить, а не умирать.

Се
Сергей

А вот я сейчас к Вам приду, и начну подзатыльники ставить. Вы будете защищаться?

Св
Светлана

Мы тебе не откроем квартиру.))

Артур Пирожкоff

А жаль.

Moiha Guberman

Они идут заработать денег не думая что жизнь одна,а бабки сидя на LI RU разжигают страсти на этой войне!

Пётр Хамов

Вы предлогаете отправить туда престарелых бабулек? пусть их там бандеровци закалбасят😁

Св
Светлана

И то верно, не платить им пенсию.

Пётр Хамов

Ладно на пенсиях с экономили,а с бандеровцами делать шо

Св
Светлана

оставить их в покое, бандеровцы только в головах у россиян, им так внушили, а на самом деле их нет, нужно еще найти их.

Пётр Хамов

Да вы шо? Это наверное Русские в Одессе 2 Мая сами себя коктейлями молотова закидали?

Alisa Warshavsky

А бабки то, в чем провинились?! Что за бредятина?! Они живут за счёт тебя?

Ин
Инга

Может уничтожать бабок,чтобы не обидно было?Дурацкий у Вас вопрос!

Ольга Ивашиненко

БАБУЛЕК В КОНТРАКНИЦЫ И ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ПО 250 ТЫС РУБЛЕЙ

Serezha Tula Tula

мужики всегда охраняют покой своей родины кто если не мы

Св
Светлана

Главное еще бы знать от КОГО.

Serezha Tula Tula

🖼знаем от какого быдла надо хранить нашу страну

Св
Светлана

Они просто защищаются от агрессивной РФ.

Serezha Tula Tula

🖼защищаются от того кто подарил им целую страну

Св
Светлана

Это неправда. Русские всех хуже и самые жадные и завистливые.

Serezha Tula Tula

🖼

Arsen Beisenov

Бабок которые молятся на Путина надо послать на СВО)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А старых без медпомощи морит.И всей жизнью хорошей.

Св
Светлана

Старики получают хорошую пенсию, кому за 80 лет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии хорошие пенсии толко у чиновников,генералов и делапутов.🖼

Св
Светлана

Это уже устарело, старики получают тем более ветераны не менее 60 тысяч, а депутаты скорее всего уже миллион рублей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пиши про то о чём ни уха,ни рыла.Мне 65,более 30 лет инвалид войны.У меня в масквабаде пенсия со всеми льготами чуть более 30000 руб.Званием не вышел.И считается большой.

Св
Светлана

А я работала сиделкой у старика, которому было за 80 лет, он не был на войне, но считался участником войны, потому что у него была броня, так он получал более 30 тысяч пенсии еще в 2011 году, а другой старик тоже после 80 лет, полковник получал более 50 тысяч в 2018 году. Все зависит от возраста.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть участники ВОВ,так их на всю срану 150 человек осталось.И второй полковник.Это объясняет.Ещё лет 7 назад я сам устраивал подпола погранца в охрану метро по знакомству.У него тогда была пенсия 28000 руб.Дослуживал командиром погранотряда.

Дмитрий Каракозиди

Правильно, надо послать тебя во главе старых баб.

Ма
Марина

Матери живут дольше, в них это заложено Богом

Св
Светлана

значит Бога нет или он большой злодей.

Ма
Марина

Нет, увы, Бог наказывает весь человеческий род, если он не может жить мирно. Это сложно объяснить духовно. А бабушки то для внуков важны, у вас её что - нет? Не было?

Ша
Шараф.

Насильно не посылают, воюют контрактники.

Св
Светлана

И срочники.

Ша
Шараф.

Да, по желанию

Св
Светлана

обманом и заставляют подписать контракт.

Ша
Шараф.

Пока жалоб не поступало.

..

Надо дожить до 90 лет, что бы понять это.

Катерина Горностаева

Согласна, давай посылать бабок

... Рус

Думаю, правильно.

Св
Светлана

Нет, это не честно и не справедливо. Все должны жить одинаково лет.

... Рус

У парней был выбор.

Св
Светлана

Не было, их в колонию или побьют свои же.

... Рус

Тогда, все претензии к единственному в Мировой истории правителю, с матерной кличкой...🤷‍♂️

Виталина

больше 2-3 лет за отказ воевать еще никому не дали. Так что выбор есть

Ал
Александр

Не правильно

El Fuego

к путину вопросы мадам зачем он уничтожает молодежь и у себя и у соседей