Светлана

А Вы были когда нибудь в Санкт-Петербурге?

Ответы
Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.

Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство....

Светлана

вы заблокированы.видимо уже всех достали своей пропагандой про украину.

Эллин Греков

Да,и не только был,но и служил в Выборге в далёких шестидесятых,а в Ленинграде корабль получал.А мой дед был Полный Георгиевский кавалер Лейб гвардии,егерского полка,первой роты,первого взвода,после окончание Первой империалистической войны 1914-16 г.г. служил в личной охране царя Николая второго.

Светлана

прекрасная история.

Геннадий Логвиненко

Да, дивный. сказочный город, одновременно тревожный и угнетающий. Постоянно хотелось укрыться куда- либо и посидеть весело. Видимо, потому что это была поздняя осень

Светлана

точно подмечено, каменный давящий своей мощью.помпезный и величествнный.. одним словом великолепный..

Геннадий Логвиненко

Эт- точно, лучше и не скажешь )))) Приезжайте в Севастополь в апреле- мае, будет с чем сравнивать ))))

Светлана

не была.. хотя в Крыму везде поездила.. теперь с поездами жду пока наладится..

Алевтина Недорезова

Дождь слякоть, Под раскрытым зонтом. Прибегаешь домой, Весь до нитки промокший. Потираешь озябшие руки свои, По степенно их согреваешь.

Светлана

а что зонт дырявый чтоли? почему под зонтом и весь промокший?Теперь и на остановках крыши... в метро не льёт..Слякоть только там где не убирают тротуары.. но и за этим теперь следят..так что всё как и должно быть.. Питерскя погода..

Олеся Власова

Бывала 2 раза...очень-очень-очень люблю этот Город...последний раз - май 2014 г. Замёрзла сильно, но мне было здорово)))))))

Николай Бычков

Не один раз.Но час сестра там не живет-а что,у вас можно остановиться.Могу вам предложить домик в деревне в аренду

Zamir Beshkurov

Конечно.Только положительные эмоции и теплые воспоминания.Главное - люди мне понравились.А Вы из Питера?

Светлана

Да, я живу в Питере.

Светлана Восковых

Была проездом два раза. Далеко не была гуляла у вокзальной площади. Хочется приехать и посмотреть город

Светлана

стоит посмотреть.

Светлана Восковых

Согласна, наверное так и сделаю.

Евгений Томеев

Жил в Ленинградской области 19 лет, из них 5 лет учился в Санкт-Петербурге (точнее, ещё Ленинграде) в ЛЭИС

Irina Grosman

Я в четырёх поколения Петербургская и родилась и прожила жизнь до 58 лет в Петербурге. Блокадница.

Светлана

Очень хорошо,тогда вы знаете как хорош наш город.

Irina Grosman

Я объездила пол мира, и лучше Петербурга нет. Людей бы чуть- чуть перевоспитать. Много злых и хамов.

Светлана

согласна.

К П

о да)) я там родилась и сразу уехала но стараюсь по возможности туда ездить обожаю этот город ))

Вячеслав Поливин

Я сейчас в нем. Сижу на 16 этаже и вижу почти весь город. И прадед мой городовым был на Лиговке.

Светлана

вероятно.

Вячеслав Поливин

Почему сомнения?

Светлана

потому что всё зависит от качества жизни.. а оно меняется как хамелеон на свету..

Вячеслав Поливин

Улыбнитесь! Стакан наполовину полон.

Олег Иванович Яцына

Разумеется и неоднократно. Город прекрасный, люди замечательный. Вот только климат ужасный.

Светлана

Летом всегда хорошо, вот и приезжайте летом.

Олег Иванович Яцына

Приезжайте в никуда и ни к кому, Вас будут ждать никто и ни как. В общем спасибо за такое приглашение, обязательно воспользуюсь.

Светлана

вам не 5 лет, так я понимаю. .. можете взять путёвку.. можете просто в гостиннице остановиться.

Олег Иванович Яцына

Еще раз спасибо за гостеприимство, я обязательно им воспользуюсь (. когда мне нечего будет делать и когда меня накроет маразм).

Светлана

ну ну ... ждите когда накроет..

Александр Соколов

И в Ленинграде и в Санкт-Петербурге, во втором что то потерялось,город стал каким то другим.

Светлана

город стал я бы сказала мощнее.. чище краше..нет ... он стал лучше... много строится и не всё уж так плохо..

Александр Соколов

Возможно это от людей,не такие радушные и доброжелательные.

Светлана

люди во все времена были разные.. жизнь вносит коррективы..

Татьяна Ивановна Великанова

Была проездом. Ездила в Иван-город Ленинградской области на братскую могилу к своему деду.

Сергей Бойченко

Светлана, я здесь родился и живу... "А с платформы говорят - это город..." - Санкт-Петербург!

Светлана

рада за вас.. я тоже.

Ольга Чернышева

Да, была. Это мой любимый город. Это город-сказка, город- музей. Это уникальный город.

Ольга Чернышева

Если иметь зонт всегда с собой в дождливую погоду, полюбить её, то можно не обращать особого внимания на сырость и серость климата в Петербурге.

Margarita "venera"

Кому что !!! Мне солнечная Одесса милее!!!

Светлана

Ну а питерцам Питер ,конечно....но и море не противопоказано...

Margarita "venera"

На вкус.....и ....

Margarita "venera"

!!!!

Неизвестно Неизвестно

Родился в Ленинградской обл. учился и в Питере и в Петродворце в общем из этих краев

Павел Корчминский

Был четыре раза...Тогда Ленинградцы были классными людьми...Это было до путлера...

Светлана

народ остаётся всегда, таким какой он есть..А Путин ,если вы ег о имеете ввиду, пришёлся к месту, и достойно его занимает... я так думаю сама, и без чьих ли бо указок..

Павел Корчминский

Придёт время и Вам будет стыдно за поддержку этого режима!!!

Светлана

знаете мне и сейчас не стыдно что я переживала .. когда умер Брежнев.. и другие.. да мы были неразвиты и наивны.. но человечность всё равно должна быть в каждом человеке ,а так останется только эгоизм и равнодушие... не думаю, что это лучшие качества человека...

Анатолий Харлашин

Мы были и даже 2 раза. Это как встреча с женщиной. Попробуешь и ещё хочется...

Светлана

что мешает.. приезжайте любуйтсь городом..

Анатолий Харлашин

Мешает как всегда материальная сторона. Это стало недоступно, разве что раз в три года! А хочется не спешить и побыть там подольше, соприкоснуться с историей.