Светлана

А Вы были когда нибудь в Санкт-Петербурге?

Ответы · страница 5
Zhora

Конечно..и не раз

Zhora

Отлично, если с целью позновательной, то за неделю успеете посмотреть далеко не все

Галина Иванова

желаю побывать))

Галина Иванова

я знаю... все хвалят и говорят - незабываемо... времени не хватает... и разные республики.. дорога и пребывание..((

Светлана

а в жизни один раз стоит не пожалеете... это впечатление красоты на всю жизнь.. особенно дворцы музеи.

Галина Иванова

я видела много фото... красота!!! обязательно побываю...

Миня Дьюян

тоскливый горад

Миня Дьюян

это не меняет моего отношэния к гораду таски и уныния

Светлана

меняет для других.. одарённых и культурных и особенно для грамотных.

.предлагающий Соскам...!!!!

мечта пригласи

Светлана

А , ну да , чувство собственного достоинства это хорошо ,и оно у меня есть, а вы что против?Я так нет и меня не тошнит от этого, а вот от политики да .. это точно.. Обидно, что не на те мозги попал?

.предлагающий Соскам...!!!!

ты не то золото от которого обидно или достойна такая же посредственность женская как и многие высокомерные прикрывающиеся другим словом достойная как неправда прикрывает себя достойной рекламой хорошего человека

Светлана

остаюсь при своём мнении.. а вы не злитесь.. это очень вредно для здоровья.

.предлагающий Соскам...!!!!

размечталась злая собака вас пусть кусает я просто констатирую факт вашей природы

Светлана

а я вас вобщем то и не просила об этом... тема была не об этом..

Leksasha Mim

НЕТ-А ВЫ В СОЧИ?

Светлана

Я..... гм.. хороший вопрос..да вот в этом году как раз собиралась туда.. но передумала отдыхать... . по разным вопросам.. долго описывать .. но не только дороговизна останавливает, но и другие важные вопросы возникли..

Leksasha Mim

всегда так-ноздоровьье-дороже-плюньте на все и езжайте-здессь в лазаревском районе номера по 600 руб/сутки на двоих-подумайте

Светлана

выбрала с подругой другое... пока это в проекте.. на будущее..

Leksasha Mim

не сбудется-если тянуть будете-надо сразу ехать-личный опыт 🌹надо подскажу куда и процент я не беру-я с дальнего востока

Светлана

я смотрела много роликов в инете .. меня не устрола экологическая обстановка и канализация города.. сброс в море..так что тут есть нюансы .. где вы отдыхали?

Leksasha Mim

я живу в лазаревском районе-здесь и дешевле и вода чище=номер о отеле у море-600 руб на двоих хотите-запишу их номер-сами позвоните

Светлана

ну напишите на будущее возможно понадобится.

Виктория Колесова (Жук)

Только мечтаю!

Я был. Ещё при союзе,школьником. На всю жизнь воспоминания.

Светлана

очень хорошо... вот и повторите..

Дети маленькие...когда подрастут...

Александра Симонова

и не раз,а что?

Александра Симонова

Я из командировок в Питер возвращаюсь больная,простуженная и злая ,как собака.

Светлана

так это работа у вас такая, а не город...Приезжайте летом в белые ночи и в отпуск.. и всё окажется совсем по иному...

Александра Симонова

Сыро у вас...Уж лучше вы к нам.

Светлана

да сыро, а к вам это куда?

Александра Симонова

В Новосибирск.Мы же побратимы,да?

Татьяна Вещуева

только мечтаю

Татьяна Вещуева

вернее даже, я была в 1980 году, но не была в Петергофе - мечтаю.

Сергей Бойков

в ленинграде.

Светлана

давненько.. стоит посмотреть.. это уже другой преображённый город...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Нет не тянет

Светлана

зря... не представляете даже этой красоты.

Евгений Мальков

да в колпино

Светлана

Колпино это малюсенький пригород и отдалённо не напоминающий Санкт-Петербург.

Василий Максимов

ПРОЕЗДОМ ..

Василий Максимов

КРОМЕ ВОКЗАЛА И МЕТРО НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ ..

Светлана

захотите .. всё в ваших руках..

Елена Ушакова

Бывали...

Валерий Демченко

Я, там, учился, женился, сын родился, много друзей, родственников и это прекрасный город .!!!

Валерий Демченко

Светлана Иванова

Конечно!

Светлана

прекрасно.. значит познали эту красоту..

Райса

в мечтах

Светлана

иногда и они сбываются если сильно захотеть..

Сергей Афонин

и не раз

Сергей Афонин

да, очень, только климат довольно сырой

Алексей Разумов

Ну и......?

Светлана

ну и приезжайте и посмотрите прекрасный город музей, под открытым небом.. как говорится..

Николай Верниковский

конечно

Корлан Омарова

ДА В 80-Х

Андрей Алтайский

Я служил там. Правда не в самом Питере.

Светлана

и это хорошо.хоть краем глаза но немного наверно увидели.

Андрей Алтайский

Да вывозили на экскурсии. Давненько там небыл. А тянет.

Ульяна Слепцова

Не раз

Светлана

значит нравится, если не раз..