Ма
Марта

Давайте будем поднимать друг другу настроение, говорить чаще друг другу комплименты чтобы от ☀️тепла наших сердец растаяло всякое уныние. Так легче нам будет пережить это не лёгкое время карантина. 🙂🌷И так давайте улыбнёмся. 👨‍🎓 Урок в Библейском коледже. Преподаватель:- Как вы думаете, почему Апостол Пётр пошёл за Иисусом? Один из студентов - Потому что Иисус исцелил тёщу Петра, и тому ничего другого не оставалось, как уйти из дома.❤️🙏

Ответы
Solomon Gruzmarg

Так ведь тёща проказой болела, карантин в стране и комендантский час, Пётр и подумал что Иисусом будет легче переконтоваться.

Евгений Дмитриев

Что такое Божья сила? - Семинарист, бывший студент физтеха: Это Божья масса умноженная на Божье ускорение.

Ма
Марта

🙂 Спасибо.

Фарит Хупутдинов

Добрые отношения - залог .Здоровья.

Ма
Марта

Верно.

Михаил Школьник

а так хорошо начали...

Ма
Марта

Здравствуйте Михаил. В каждой сказке есть доля правды. В каждом анекдоте есть мораль.

Михаил Школьник

Получилась интересная мораль: Пётр пошел за Христом не потому, что уверовал, а потому, что испугался тёщи

Ма
Марта

Мораль в тои, что студенту семинарии надо совершенствоваться в Писании.

Михаил Школьник

В толковании Евангелие

Ма
Марта

Можно и так сказать.

Valentina

Молодец!!🌷🍺

Ма
Марта

Спасибо Валечка.

Евгений Дмитриев

👍🤣🤣🤣

Ма
Марта

Спасибо.

Константин Лисицын

Добра, Марта!!!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Наталья Ро..............я

😀👌

Ольга Морар

🤞

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂😂

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО

Сергей Сычев

🤣