Марат Галиев

если бы на чемпионат мира поднять Сталина Как вы думаете мы бы выиграли

Ответы
Чарлз Робертович

ещё как бы выиграли!!! каждый матч бы выигрывали со счётом 10:0.... И в финале бы победили Францию минимум со счётом 5:0. В этом нет никаких сомнений. Страх перед ГУЛАГОМ это Великое Дело, он даёт 100-кратные силы к воле к победе.

Кай Фрост

Если бы Сталин рулил страной, то жопоруких футболистов-лодырей расстреливали бы. Да и вряд-ли бы потратили 700млрд народных денег так бездарно.

Людмила Канивец

И в четверть финала бы не дошли !От страха проиграть половины бы умерла на тренировке!

Робот Вертер

России в футбол выиграть не дано!!! Хоть Самого Господа тренером поставь

Вера Ерошенко

Нет,наши футболисты никого не боятся.И ,возможно,не знают кто это такой

Ruslan Dmitrenko

для футбола лучше стрельцова и черенкова. а Сталина для Абрамовичей

Дмитрий Табунов

Фиг знает... Наличие Сталина не помешало втравить страну в войну.

Тот Самый

Не знаю на счёт выиграли, но кавота уже бы точно расстреляли..

Е)
Екатерина ))

Ну только если вместе с ним все расстрельные роты

Вячеслав Иманов

либо победа,либо тренировочный лагерь на Колыме.

Марина Мокина

выиграли, тогда футболисти играли за жизнь

Владимир Лукашев

Выиграли не выиграли, а золото былобы наше.

Любовь Илюшкина

ДА!) с первой же игры вышли бы в финал)))))

Ya
Yana

Думаю, были быу нас высоченные шансы

Андрей

Рузвельт и Черчиль не позволили бы.

Даль Светлая

тв еще Ивана Грозного подними!!!!))))

Во
Вовочка

Какой чемпионат ? По шахматам ?

Любовь Вотинцева

даже он тут ни чем не поможет

Аг
Агент

любители фильмов про зомби

Марат Галиев

нет ,Порнуху люблю про зомби😀

Аг
Агент

Лиха беда начало — есть дыра, будет и прореха.

ОК
Олег Кулешов

не нам ничаво не поможет