Elena Lenok

Годовщина СВО.... И не понятно когда всё это закончится. Ужас и печалька...😢😢😢

Ответы
Вера Сергеевна-V

Как только прекратятся поставки оружия с коллективного Запада и Штатов могут спокойно начаться переговоры с Украиной Даже сегодня политический обозреватель Time Филип Шорт В РИА Новости подчеркнул США могут дать такую финансовую помощь Украине ,чтобы она смирилась с потерей территорий в Российско-Украинском конфликтеДела идут к миру ,такая есть надежда .

Elena Lenok

как это всё уже надоело

Вера Сергеевна-V

Не верно ,Ленок .Есть усталость Тем ,кто в полях ,лесах в бою Вот кому тяжело .

Бо
Бока

Там вся организация НАТО влезла. И всю Россию базами окружили, а на Кубе запретили базу Союза. Без НАТО разобрались бы с хохлами быстро

Юра+Марина Гришановы

всё это ради мира,ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ЧТО-БЫ БЫЛА ВОЙНА кроме всех президентов зарубежных,они живут одним днём.Думают ,что их не коснётся.

С. В.

Потому что не понятно, какова конечная цель. нам не сообщают тамошние ребята. Судя по темпам, не один год, а может и 10.

Elena Lenok

ужас

С. В.

А представьте сколько русских парней там ещё лягут, кто за это ответит? Володя?

Сергей Белов

Просто это вопрос не нашей компетенции. Да и решение оплачивается жизнями людей. Не просто очень это...

Община Владивост Ссср

Когда люди скажут что не хотим воевать больше и не станут убивать себе подобных тогда и закончится

Samvel Torosjan

Если бы эти бандерлоги не прятались за детей и мирных давно бы уже стояли на границе с гейропой😎

Elena Lenok

😲😢😢😢

Вадим Иванов

Все пройдет и это пройдет... "Страшно жить, когда Россия ни с кем не воюет!" лорд Палмерстон 1848 год.

Серега

Как только ес истощится и в сша произойдёт катаклизм всё разом остановится,говорят в этом году

Elena Lenok

хочется мира. добра и понимания...

Серега

Скоро будет как не чистая сгинет

Elena Lenok

🙏🙏🙏

Leonid Tsigelnitski

Не надо этого ждать.Цели СВО не достигнуты.Россия медленно но верно идёт на запад.

Марина Шахова-Конохова

Когда фашистов победим, тогда все и закончится. Не печальтесь. Все будет хорошо.

Неукротимая Королева

Наверно пока не появиться как минимум батальон Амазонок дело не двинется.

Elena Lenok

Наверно...

С Э М

Это мировой конфликт. Стадии затухания и возобновления будут еще долго

Elena Lenok

грустно

С Э М

Да уж(

Elena Lenok

простых людей жалко . по обе стороны конфликта

С Э М

Печально очень. Почему люди не могут жить спокойно?

Elena Lenok

не хватка у них

С Э М

Жить в мире, это согласие, взаимоуважение и взаимопонимание. Как в любви) Что то не дает народам жить и дружить. Каждый видит себя главным и только его представление о мире правильное... Увы, даже в рамках одной страны, города и одного коллектива есть разногласия.

Иван Никифоров

В этом году точно не закончится!Да и не сво это, а полноценная война....

Elena Lenok

да. печально всё это

Иван Никифоров

очень печально

Al
Ali

..переговорами ..Хотя , согласен, муторно на всё это смотреть…

Elena Lenok

заебало это всё. ну сколько можно.. простые люди гибнут....

Al
Ali

Елена матерится значит , пришло время..мириться

Elena Lenok

ну друг простите меня. но не могу. я хочу мира.

Al
Ali

а я его требую уже …

Elena Lenok

понятно. сколько уже можно....

Луиза Котельникова

Когда амерам надоест Афган закончился СВО началась

Elena Lenok

ужас

..

Локальный конфликт может перерости в мировой.

Elena Lenok

ну да

Serij

Всему приходит конец . когда то все зпкончится

Шум Дождя

Будет печально, если все пойдет "по-плану"... (((

Нурия Шагабиева

Возможно до октября еще , потерпите немного.