Udarist Muz

😃а Вы Бабушку 🤗Смотрите на ТВ 3 😊Слепая 👨‍💻и верите ли в приметы и живёте ли с ними в Жизни🤔иль типа не знаю не верю не приемлю👀?

–3
Ответы
Ду
Дульсинея

смотрю иногда, не ради примет и вот подумала какие ситуации разбираются у неё, то жёны таскаются, то мужья гуляют и всё это в порядке вещей уже, как будто кофе попить. Думаю это показывает степень потери нашего облика морале и это печально мне((

Udarist Muz

🥺нет 😏там на оборот учит как смотреть🤔на жизнь людей , и подозревать даже того кто рядом близок , что он 🤷‍♂️враг👨‍💻

Алексей Рязанцев

Во первых там ужаснейшая игра актеров, сюжет не то что из пальца, из другого места высосан. И главное, музыка ужаснейшего качества! В приметы не верю. Верю в психологию, нейронные связи.

Udarist Muz

🥱нус

Лу Лу

Блин вот мамка насмотрится этой чуши и потом начинает:не ешь в постели,не зашивай на себе,не разводи кактусы,не спи голой,не скрябай металлом по тефлону...Одни нельзя...

Udarist Muz

😃знач не спи 😏голой😳холодно🤣 же🤪

Лу Лу

Из всего списка только это привлекло внимание)))

Udarist Muz

😳ага😁что за интересовало

Татьяна, Но Не Ларина)))

смотрю иногда, интересный сериал. Много советов жизненных бабушка даёт дельных. А приметы... не могу однозначно ответить верю или нет

Udarist Muz

😊ага🤗есть такое😃сам смотрю👨‍💻

Вадя С Хитровки

Не-е-е... Я обычно смотрю "След" по Пятому Каналу, и то только когда лежу на процедуре гемодиализа.

Алла Аа

Редко смотрю. Истории интересные. Но жить с верой в пользу приворотов и отворотов - бред

Udarist Muz

🤔почему там🤗приметы

Алла Аа

Жить по приметам - хуже постковидных осложнений!

Виктор Косачёв

Да полно таких самозванцев. Клиентура пропускается через дом.А там мзду требуют.

Вера Сергеевна

Кто верит ,пусть смотрит ,если ему жить от этого легче и нет иной помощи .

Майя Бирюкова

Очень суеверна. Стараюсь не нарушать и соблюдать....

Udarist Muz

😊молодец🤗я тоже

Надежда

Пришловремя жить своим мышлением в верю, не верю...

Мария Я

Смотрю иногда, на работе когда скучно, смешное шок

Инопланетянка.

Выросла из того возраста когда в сказки верят.

Udarist Muz

😳зря🤣вся жизнь👨‍💻такая

На
Наблюдатель

я стоко не выпью............ну не проси!!😜

Udarist Muz

🤣😳о 🤪

М Я

бабушка никогда не обманывает

М Я

ок

Udarist Muz

😏а ты😊

М Я

я в реале больше

Udarist Muz

🤔не я Приметами 👨‍💻эт понятно что в реале😊

М Я

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Какую бабушку ? Шоу очередное ?

Udarist Muz

😳из космоса чтоль телека🤔нет чтоль

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрю такую чушь.

Тр
Трофим

чё эт за вопрос ? какая бабка ?

Udarist Muz

😳там же написано🤔

Юра Сущий

да типо не приемлю эту чепуху

Татьяна

Не смотрю. Это же фильм.....

Udarist Muz

😳зря😏Приметный😊он🤪

Ядвига Широкая

Несколько раз смотрела.

Ядвига Широкая

Да я ни одной приметы не помню. У меня хорошее качество характера. Я быстро забываю.

Udarist Muz

👨‍💻ну примерно нельзя одевать кольцо до замужества на палец Парням Девушки

Udarist Muz

😏примерно так

Ядвига Широкая

И что?

Udarist Muz

🤔вроде написал👨‍💻

Оксана Лаzaрева

Верю в себя и свои силы

Udarist Muz

😳а в бабушку🤔не🤣🥺😏🤪

Оксана Лаzaрева

Я сама строю свою жизнь, бабушка мне зачем?

Udarist Muz

👀пниметы🤗

Оксана Лаzaрева

У меня интуиция развита достаточно, так что сама могу предсказывать и строить прогнозы

Udarist Muz

😳да ладно🤔экстраскес🤪чтоли🤣

Оксана Лаzaрева

Ага, проходила обучение в Одессе, было прикольно, даже удостоверение выдали, но никакой практики на других, только для себя😁