𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Закрывается крупнейший книжный архив Флибуста. Какие есть альтернативны с более-менее большим количеством книг?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Рутрекер по-прежнему работает например.

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая причина закрытия?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, и не понимаю этого, для чего выкладывать сокровенные фото и случаи о беременности или результаты кто будет, как то все очень открыто стало до мерзости, скоро видео похождения в туалет появятся и фигурные какашки что бы собрать лайки

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Что за бред блть..... Человек просто назвал причину, почему не будет заниматься сайтом, при чем тут вообще вся эта тупая херь про выкладывание чего-то там в соц сети

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы нервный, покушать необходимо или отдохнуть, доброй ночи....

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Я нормальная, а отличие от того, кто пишет тупой бред.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в этом сомневаюсь, но поняла что агрессивно настроены, хотя ничего глупого не писала, и если человек хочет жить он предпримет все для того что бы сохранить её

Андрей Заруба

https://fantasy-worlds.org/

Иван Иванов

На трекерах.

The Мишка На Юге)

Сам ищу (