Светлана Степанова

Так хочется встретить Новый год достойно,но даже на шампанское нет финансов,такое положение. Что делать, а?

Ответы
Мурзь Страшный

пейте водку оно дешевле ....салатик копченую селедку без костей порезать соломкой потом яблоко кислое соломкой потом огурец соломкой порционно в пиалушки полить майнезом посыпать сыром и луком зеленым одна селедка пол яблока пол окурца примерно на пять шесть порций

Светлана Степанова

вот где еще это все взять я знаю только вот на что?

Мурзь Страшный

ну а с милой улыбкой к друзьям напросится проще всего

Сара Фомичева

Напроситься в гости к хорошему мужчине, который умеет зарабатывать деньги. И на шампанское и него всегда есть деньги. Кроме этого у него есть много чего вкусненького. 😌

Светлана Степанова

ага я этим уже 2 года занимаюсь......нет у нас хороших мужчин вымерли

Сара Фомичева

Жаль, что так. 😦

Митёк

Я вон в кодировке когда был, прекрасно обходился добрым расположнием духа. Кто то в дороге встречает, в окопе....Улыбнитесь. Это важнее..

Валентина Борозенец

У каждого свое понятие достойной встречи этого праздника.... Можно и без шампанского, если нет денег...но только чтобы не в одиночестве

Светлана Степанова

не с детками

Валентина Борозенец

ну а если нет выбора, то и с детками! В одиночестве хуже.. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Игорь Татаров

Девочка и вовсе не обязательно на новый год "накатывать"...! Достойно можно с хорошими людьми встретить!!! А с ними и "бабок" не надо!!!

Nino

Хочу и могу...Хочется достойно...а не хочется по средствам? Надо просто написать-скиньтесь на шампусик. и все проблемы

Светлана Степанова

нееее так не нужно делать....это просто крик души

Nino

Финансов нет-хочу достойно? Кричит душа о чем? О ???

Светлана Степанова

с салатиками,горячим,подарками....и бокалом шампанского!

Nino

А работать не пробовали?

Светлана Степанова

я работаю

Nino

☀️🎄

Владимир Богомолов

Выходить на большую дорогу..................... Если подумали о древнейшей профессии......Вы плохо воспитаны................

Александр К

Нужно пригласить к себе мужчину достойного который все устроит в лучшем виде !!!🎄☺️💓

Светлана Степанова

нет такого

Александр К

Как это нет ? Плохо смотрите , перед Вами уже мужчина приятный !!!☺️

Светлана Степанова

в личку

Muza

Срочно надо пригласить кого-то в гости: одного с Шампанским, другого- с шоколадом и ананасом.

Альбина Полушкина

А у меня внучка просит тартолетки с икоркой (только вот ,что бы горошенками красными была )

Habib Aliyev

Света, жаль, что мы с Вами не из одного города, а то бы я помог такой обаятельной женщине!

Светлана Степанова

это точно, очень жаль!

Habib Aliyev

Извините, не смог Вам помочь!

Александр К

И этот мужчина будет Вас любить всю сознательную жизнь поверьте !!!🎄💓☺️

Светлана Степанова

да ладно? я не верю мужчинам

Александр К

Без веры плохо жить ,нужно хоть немного отдаваться чувствам 💓

Алекс С

пойт ив гости если не возможно попробуйте перзанять иил сдать в ломбард вещь ценное))

Светлана Степанова

и с долгами в н.г?

Алекс С

сдайте в ломбард вещичку ценную))

Алекс С

что ж вы так)))

Светлана Степанова

сама не покупаю и не дарят

Алекс С

значит надо откладывать 10десяток от зарплаты заранене планировать

Владимир Степанченко

Встретить возле ёлки,а утром прийти к магазину и посмотреть как достойные мучаются.

Дмитрий Тимохин

Тогда попробуйте вести себя недостойно и кто-нибудь угостит вас шампанским

Светлана Степанова

я хорошо себя виду

Дмитрий С

Я вот вообще не пью что значит я недостойно встречаю???😆😆😆😆

Максим Исаев

Женщина всегда найдет чем рассчитаться...даже когда на ней ничего нет))))😂

Светлана Степанова

спасибо я так не умею

Максим Исаев

Шучу Света)))

Светлана Степанова

а мне не до шуток

Максим Исаев

Понимаю..Все так плохо?

Светлана Степанова

ни когда еще так не жила!

Максим Исаев

Сочувствую))))

Екатерина Колченко

встретить достойного мужчину и пусть купит шампанское ведь новый год же)))

Светлана Степанова

где же его встретить?

Екатерина Колченко

или позвонить другу старинному)) встретите обязательно и очень скоро

Александр Борейшо

К сожалению такой вопрос сейчас многие задают. И увы не находят ответа.

Татьяна Троицкая

Спиртное вредно, надо морсом новый гад встречать, и дешево и полезно.

Светлана Степанова

где бы варенье взять на морсик

Татьяна Троицкая

С лета ягодки заготавливать надо было на даче