Маркиза Простая Баба

Чем умнее женщина, тем спокойнее она реагирует на всякие умозаключения мущщинков. Знает, что мущщинка — существо глупенькое, но теплое, ласковое и ограниченное в своих желаниях.

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Точно так же думает противоположный пол, и шо, сплошное шельмовство, а где же любва, чистые отношения?

Георгий Калинин

Ффффу, Вы, Маркиза Простая Баба, контролируйте как-то выход желудочных газов, не в чистом поле, поди...

Mari Man

У всех есть свои недостатки-завишенная самооценка и ненужность очень распространена в наше время.

Пётр Ермаков

Вы себя относите к умным женщинам? Читая Ваше сообщение, возник почему-то именно этот вопрос....

Луиzа Каzти

Да, я считаю себя умной. И я не виновата, что Вы узнали себя в мущщинке

Пётр Ермаков

Судя по Вашей лексике у Вас умишко, а считаете себя умной только из-за завышенной самооценки.... Так бывает и Вы в этом не одиноки...А мущинками Вы презрительно называете представителей другого пола только потому, что какой-то козляра очень больно Вас обидел....

Луиzа Каzти

Меня мама учила старость уважать.

Пётр Ермаков

Мне 75, но "мущщинка" на уважение не тянет....

Valentina

Мужчина-второе дитя..то сиську просит,то внимание,то грустит,когда не пустила на мальчишник.

Маркиза Простая Баба

и самое ужасное носки разбрасывают повсюду независимо от возраста

Valentina

Это у них генетически что ли?

Маркиза Простая Баба

скорее всего )))))))))))))0

Сергей..

Мущщинки,да глупенький и ограниченные. А , мужчина только улыбнётся над хорошей шуткой!!...)))

Луиzа Каzти

Спасибо, Сергей😁 Вы меня поняли

Сергей..

Пожалуйста! А чего тут не понять то!!??...🤷‍♂️😉. 💐☺️

Луиzа Каzти

Ну, в основном обижаются. Видимо им больно и неприятно узнавать себя,😂😂

Сергей..

Ну, это наверное мущщинки обижаются! А на обиженных воду возят!!!🙂

Владимир С

И насколько глупы ваш папа например или сын, или к близким родственникам это не относится?

Луиzа Каzти

Мой отец, муж, зять - МУЖЧИНЫ, а не мущщинки.

Владимир С

Вот именно, что я и ждал от вашего ответа! Почему вы о других так?

Луиzа Каzти

Разве я обо всех? Я о мущщинках. Я же не виновата, что мужчины видят себя мущщинками?

Луиzа Каzти

Сергей Евдокимов

Понятно... Вам, в Вашей "жизни", просто недоумки какие-то всегда попадались. Сочувствую...😢

Луиzа Каzти

Мне встречались разные, но был у меня идеальный

Луиzа Каzти

Ты долбоёб или просто придурок?

Сергей Евдокимов

Да как Вам угодно,... неразумная Вы моя!...😎

Анатолий Гусаров

Настоящая женщина! Для такой даже Эйзенштейн - недоумок: не может заработать много денег

Григорий Селезнёв

это же хорошо что мужчинка хочет только одного а если бы он хотел как женщина многого?

Не Я

СПА-СИ-БО за комплимент!!! не ожидал!!! респект вам!! о создание не от мира сего......

Петр Ермаков

Ну, что с Вас взять? Маркиза... Простая баба.... Наверное, Вам такие и нравятся...

Маркиза Простая Баба

ну, что поделать Пётр Ермаков, раз Вы себя ассоциируете с мущщинками, то это Ваш выбор

Петр Ермаков

Мне приятно сознавать, что Вы очень заблуждаетесь относительно меня, не смотря на то, что многое (пусть и не всё ещё) у меня позади...

Батя

что ж тогда рожаешь от существ ограниченных?и дети ограниченные будут,да?

Луиzа Каzти

Дибил ты, а мой муж идеален. И он не мущшинка, а мужчина. Только подобные тебе себя сравнивают с мущщинками и обижаются, что себя узнают.

Батя

понятно...у каждой идеальные мужчины,и при этом кругом дебилы...вот ведь парадокс-то

Пётр Ермаков

Вы - замечательный психолог. Но тоже ограничены в своих умозаключениях....

Маркиза Простая Баба

знаю, мы все в чём-то ограничены

Ольга Майская

спокойно реагировать не всегда получается!но в остальном Вы правы!!!!!!!!!!!!

mk
maik kunin

Умная женщина! Умного ищет мужчину.Нежного доброго ,а не тупую скотину!

mk
maik kunin

Но умная женщина-редко бывает счастлива! Даже когда от природы КРАСИВА!!!

Луиzа Каzти

Умная женщина всегда счастлива. Даже если некрасива

mk
maik kunin

Умная женщина ,чутко следит за вниманием.Больше всего ценит ,она понимание.

Луиzа Каzти

Умных женщин мужчины боятся и избегают, вот поэтому вокруг столько дурочек

mk
maik kunin

Умную женщину часто мужчины бояться .Словно над ними она станет смеяться!Умная женщина мудрая! Не спит с кем попало.Даже когда одинока и в меру устала!!!

Владимир Михалыч

И создал Бог женщину... Получилось что то противное и злое... но забавное

Владимир Михалыч

И даже и не подумаю... я женщинам завидую только в одном - каждый день бриться не надо...

Марина Ростовская

Читая ваш вопрос, я Слышала вашу интонацию и искренне смеялась!😁 😁

Маркиза Простая Баба

спасибо )))) это и правда стёб ))) но многие мужчины, процентов 99 считают себя мущщинками и это ужасает

Маркиза Простая Баба

а Вы ответы почитайте )))))))))))))))))

Леди Мила

ага.. и раздвоение личности.. то головой, то головкой думает..🤣🤦‍♀️

Луиzа Каzти

Обижацца😂😂 вопросу уже хер зна сколько лет, а они все обижаюцца.

Леди Мила

Так.. это вечная мудрость.😉😀

Луиzа Каzти

obsuzhday.com/q/99285413
Когда это присылаю, начинают заднюю включать

Леди Мила

я эту " шутку" вижу уже лет 7 - 8.

Луиzа Каzти

Так и я. Сегодня увидела и свой вопрос вспомнила

Людмила Кондратенко

Зря вы так о мужчинах !!!! Мужчины очень проницательные и чувствимые !!!

Маркиза Простая Баба

а где вы встретили там мужин?