Юлия По

Мартовские коты и в апреле сволочи?

Ответы
Raimbek Kairanbekov

Это про каких котов имеет в виду? С такими глазами как у вас ни один катяра не выдержит! Львы и тигры тоже коты! Я готов быть тоже любым котом! Хотябы принюхаться! А в марте в апреле всё цветёт! И запахи появляются со всех сторон! Как в одном американском фильме мне понравилась фраза, как раз это была весна! Парень звонит девушке и говорит: "Я обнюхаю все твои розовые местечки!" Это не я сказал это сказал парень из фильма! Цвети и пахни! И не кури! И не пей! От такой девушки как Вы должно исходить аромат! И у мужчин должны появляться хотенчики! А то многие девушки курят они пахнут говном! Желание пропадает даже смотреть на неё трезвыми глазами! Пока! Если позволите! Я к вам ....!

Александр Филатов

Прелестная Юля,у вас такие прекрасные глаза,они ранят сердце и тревожат душу,превращают каждого порядочного мужчину в мартовского кота,этот март растягивается на целый год,что с этим делать даже не знаю,попробуйте прикрывать глаза очками,они у вас какие то бесстыжие

Юлия По

Хорошо. Сажей замажу. Как там у "Морозко" было? -" мамаш, ты ей брови то- замажь"🤣🤣🤣

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Филатов

Нет сажей не надо,глаза у вас чудо как хороши,я не сомневаюсь ,что хороши и остальные части вашего прекрасного тела,так что цветите,хорошейте назло врагам и на радость мужскому населению,всякая порядочная сволочь наверное мечтает протянуть вам руку,сердце и другие жизненно важные органы,да только я сомневаюсь,нужен ли вам этот ливер

##
###

Ты о себе?🤣🤣🤣🤣

Александр Филатов

Да нет прелестная Юлия,я все о вас,насветите своими прекрасными глазами,растревожите сердце и потом сны снятся мне не совсем приличные

Иван Яскелявичус

Ага _ всех под одну гребёнку _ 🤔 _ а какой то сохнет по тебе а ты его побоку _ 😉 _ ммммм и так было так есть и так будет _ 😉 _ и кто прав _ а кто виноват _ 🤷‍♂️ _ 😝

Юлия По

Так то я о животных, а вы демагогию развели

Дм
Дмитрий....

равно как и мартовские кошки..после многочисленых предательств спустя полтора года после раставания заявлять в переписке .."я соскучилась"...берега не попутала случаем..)))

Юлия По

Это не ко мне

Дм
Дмитрий....

да я и не про вас...а про свою ситуацию сегодняшнего дня...

Рыжая Я

Да они всегда гады. Особенно чужие. Мой гуляка сходил второй раз по кошечкам. В прошлом году одного глаза лишился, а в этом - чужие коты и второй выбили.

Рулевой Обоза

Бедолага

Рыжая Я

Не то слово. Сегодня на него напала моя дворовая псина. Думала, что придушу ее за это. Теперь приходится его постоянно защищать. То стою жду, пока он поест, чтоб другие кошаки не отобрали у него еду, то к миске подносить.

Na
Natalia

Тут один человек написал так про котов: это ж как надо хотеть, чтоб так орать!!! Я думаю, что так орущие и в апреле сволочи!

Пётр Русин

😅😅😅👍точно)) он прав!!

Na
Natalia

😂🤝

Na
Natalia

🙏

Николай Лобанов

Коты всегда коты! Но почему же сволочи? Они только отвечают на желание (требование) кошек , не более того!

Orazbai Saparov

Я про котов ничего не знаю. А в качестве котов имеете ввиду мужчин-тоже ничего не могу Вам сообщить.

Владимир Кравченко

У нас они с января начали - зимы практически не было. Все кошки окрестные заметно поправились.

Тася Гаврик

Сволочи они круглый год))))😝😝😝😝

Альберт Мещан

ПРИРОДА ВСЕГДА БЕРЕТ СВОЕ. НЕ НАГУЛЯЛИСЬ В МАРТЕ ПРОДОЛЖАТ В АПРЕЛЕ😍😍😍

Анатолий Семенов

Юля чем вас то коты обидели, измените свое отношение к людям и народ к вам потянется.

Юлия По

У вас видно с юмором не очень

Сергей Анахин

Юля, мартовскому коту (это мне), как говорит моя жена все 12 месяцев МАРТ😊😊😊

Серёга Ауди

Не думаю,что они вообще сволочи)) А вот,что сказать о кошках🤔. Вот это вопрос...

Виктор Шабанов

смотря кто больше сволочь, в твоём понимании: кот мартовский или кастрированный?

Ал
Александр

Юля...ну что вы ...у мартовских котов ( хороших)..всегда март🥀🌺🌷☺️

Во
Ворон

ну насчет моих не скажу хотя активировались а до апреля ещё 2 дня.🙂

Виктор Осин

Юлия! Вы здесь занимаетесь времяпровождением или деньги зарабатываете?

Виктор Осин

Юлия! Если не секрет, чем Вы занимаетесь?

Юлия По

Сфера медицины

Виктор Осин

Очень интересно! Какая у Вас специализация?

Виктор Осин

Юлия! Вы пропали!

Юлия По

Отдыхала от обсуждайки

Вячеслав Несмашнов

из своего горького опыта знают ,что коты в любое время года сволочи .

Юлия По

Почему опыт горький?

Виктор Готман

Так кто ж виноват, что кошки вместо марта в апреле на улицу выползли?