Людмила Рыженкова

Вы смотрели выступление Ахеджакововой? Ахеджакова заявила, что мы должны извиниться за то, что мы Русские. Однако, стоит отметить, что данное выступление Ахеджаковой не сохранилось в открытом доступе, более того оно отсутствует и на сайте телеканала "Дождь".

Ответы
Алексей Малахов

Странно, за что я должен извинятся? Я не виноват что умнее прочих. "Извините, но Я -Русский и умнее потому, что проклятый Сталин выстроил такую систему образования, что советский человек первый вышел в космос, я тоже виноват в том что отлично учился и сделал 16 военных изобретений...."

Людмила Рыженкова

То есть, её "оболгали"?
В любом случае, ей-то , еврейке, что переживать по поводу русских?

Телефонист Вася.а

Ну брякнула и брякнула.Вон Путин сказал,что все сдохнут,а вы в царство небесное попадете.Вот это бряк так бряк.Кто кроме России знает кто такая Ахеджакова?А здесь на весь мир!

Людмила Рыженкова

Он совершенно правильно сказал. Мир возродится с Россией. Запад сгнил, нарушая все мыслемые и немыслемые законы морали....

Валентина Аксенова

Я не видела это выступление, но от себя хочу сказать, что мы, вопервых, ни кому, ни чего не должны, а вовторых, мы не извиняться, а гордиться должны, что мы Русские.

Людмила Рыженкова

А я горжусь Вами Валентина Аксенова!!!

Rafail Kanyukaev

Бабушка от недостатка мужского внимания тронулась умом, пусть кается, а мне лично не в чем каяться, хотя я татарин, но Россиянин и за Русь стоял и буду стоять

Людмила Рыженкова

Рафаил, Вы умный человек! Я Вами горжусь!!!

Виктор Владимирцев

А она сама-то русская? Мне не за что ни перед кем извиняться. Если что, я это делаю и без Ахеджаковой.

Ра
Раиса

Она знает ,что говорит,и знает за что надо извиниться,когда вы узнаете,вам будет плохо(от правды)

Ра
Раиса

спасибо

Виктор Лукиша

интересно почему я должен извиняться перед какойто не нормальной которая продала родину

Людмила Рыженкова

Вы Виктор, молодец! Мне понравился Молодой человек с плакатом, на котором написано «Ахеджакова проси прощение у русских»

Виктор Лукиша

я Дождь то же иногда смотрю но часто они тухту гонят

Людмила Рыженкова

Это враги.

Виктор Лукиша

мысли врагов нужно знать

Людмила Рыженкова

Всё правильно!🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 🎅

Зоя Овосиенко

То есть, её "оболгали"?
В любом случае, ей-то , еврейке, что переживать по поводу русских?

Дядя Миша

Да многие уже страдают от старческого маразма. Всех слушать и прислушиваться?

Людмила Рыженкова

А мне понравился Молодой человек с плакатом, на котором написано «Ахеджакова проси прощение у русских»

Ал
Алик

Не стоит обращать внимания на речи больных и старых людей, бывших звёзд СССР...

Гоша Куприянов

В 81 год и не то говорят, особенно адыгейские евреи, рождённые в Украине☺️

Людмила Рыженкова

А мне понравился Молодой человек с плакатом, на котором написано «Ахеджакова проси прощение у русских»

Гоша Куприянов

Да ей просто пенсии не хватает, спрос на неё пропал, даже не упал, вот и "изворачивается наизнанку" каждый раз, и два , и три . На таких жалко смотреть , хочется гривну в кружку бросить☺️

Гоша Куприянов

Простите , а иногда хочется таким плюнуть.... в кружку☺️

Ants

потомки потом будут ругать путина за голимый наезд на великую актрису.

Виталий Иванов

вот так и стали всё раком. как этой старухе хочется.

Людмила Рыженкова

Молодой человек с плакатом, на котором написано «Ахеджакова проси прощение у русских»

Виталий Иванов

прожила жизнь не думая о потомстве

Са
Сава

А она вроде не русская!? Так пусть за себя ответит

Людмила Рыженкова

Мне понравился молодой человек с плакатом, на котором написано «Ахеджакова проси прощение у русских»

Са
Сава

Молодец с плакатом! Она кто по национальности?

Людмила Рыженкова

еврейка или иудейка, как правильно, не знаю

Са
Сава

короче не русская коль такое гутарит! или уже моразм значимости как будто!!!

Людмила Рыженкова

Суд идёт! Каждый будет отвечать за себя.

Са
Сава

Суд всевышнего?

Людмила Рыженкова

Да, началась ЭПОХА ВЕЛИКОГО СУДА!!! Период с 2018 по 2024- 2025гг.

Владимир Н

А что это она к русским примазывается?

Людмила Рыженкова

Старенькая

Владимир Н

старческий маразм? Забыла свою фамилию?

Людмила Рыженкова

конечно.Идёт последний холокост..

Анатолий Горбунов

Ахеджакова-мразь !🍷 👍 🍷

Валентин Чистяков

гнать эту гниду укроповскую; к себе!!

Людмила Рыженкова

Согласна🍎 🍊 🍏

Nikola Mahkov

-больная обиженная -женщина!--

Александр Евченко

А ЧЕГО ЕЩЁ ЖДАТЬ НТ НЕРУСИ

Иг
Игорь

Старость не радость.