Ок
Оксана

Давайте придумаем интригу как рассорить в США и Канаду? Вид США смогли рассорить представители одного материка Европу и Россию. Какие у них были раздоры?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем нам кого-то ссорить?Это такая русская национальная игра?

Ок
Оксана

Свободу Канаде! Англичане колонизаторы дало их

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ее.Они прекрасно живут по соседски.Почти как одна страна.Только в Канаде уровень жизни ещё выше и жизнь спокойнее.А англичане за океаном живут,у них своя страна очень богатая и благополучная.Это такая нищая,убогая,несчастная и отсталая недосрана как наша шаломовская рфия всем завидует и ко всем лезет.Ну неймётся нашему старому клоуну.