Эл
Эльвира

Памятка для мужчин:
Обмен опытом у женщин:
- О, ты моешь капусту! Я никогда не мою капусту, только обдираю листья.
- Я всегда мою капусту.
В результате, та, которая не мыла, начинает мыть, а та, которая мыла, перестаёт.
- Ты гладишь бельё? Я не глажу. - та же история.
И т.д.
Если при данном обмене одна из них осталась при своих принципах, значит, на текущий момент времени это наиболее рационально. Если большинство женщин делает именно так, а не иначе, значит так нужно.
Тут всё понятно?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -непонятно ?? значит жить в доме с грязной жопой -?? сидеть на диване и разбрасывая нсоки ?? а жена будет делать все за тебя >>

Эл
Эльвира

Зачем?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне тоже не понятно

Эл
Эльвира

Вы что, сами не в состоянии себе жопу помыть?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

могу все могу -и поесть приготвоить -и остальное все сам делаю

Эл
Эльвира

Ну и отлично.

Клим Елдаков

Сейчас сбегаю за бутылкой и перечитаю твой текст по новой.

Эл
Эльвира

Ок )

Сестрица Алёнушка

Ну не факт. А если я не мою манку, а соседка моет, то что? 🙈

Эл
Эльвира

Но в основном - не моют.
Как её вообще можно мыть и какой в этом смысл?

Сестрица Алёнушка

Ну вот от одной слышала такое🙈

Эл
Эльвира

Её даже по рецепту мыть невозможно, потому что нужно всыпать тонкой струйкой.

Во
Вовочка

Ммм..да... Сие трудно постижимо...

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут не ясного ?! Всё ясно.

Эл
Эльвира

Ну, мужчинам.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу , им это и не надо понимать.

Эл
Эльвира

🙂 как раз им и надо.
Мы действуем на уровне подсознания, интуиции и опыта, а они не понимают принцип нашего мышления, потому что у них не так.

~E
~ Eva Lansca ~

И не поймут.

Эл
Эльвира

Ну, так. Хотя бы в общих чертах.

Василий Михайлович

непонял!! но очень интересно..

Эл
Эльвира

Ок )

Отто Фон Штирлиц

Обычно капусту "отмывают"...

Владимир Михалыч

👍👍👍😊🙂😁

Алексей Прибылов

😀круто!!!!!!

Сергей Сычев

🤝😘😁🌹

Nikola Mahkov

-фсе!--👍

Эл
Эльвира

Хорошо )

Александр Чайка

не мне

Эл
Эльвира

Ок

Дмитрий Мурашкин

👍🙂

Дмитрий Мурашкин

кем работаете ?

Эл
Эльвира

Зачем вам?

Дмитрий Мурашкин

Эльвира низачем просто общаемся

Эл
Эльвира

Мне такое общение не интересно. Пока.

Дмитрий Мурашкин

успехов пока !

Белый Тигр

Неа

Белый Тигр

Да, когда поняла.Значит до этого не делала и даже не знала что это надо делать

Эл
Эльвира

Может и знала, но не считала нужным. Или знала, но не всё. Или вообще это разные женщины. И та, которая не мыла капусту, гладила бельё. А та, которая мыла капусту, та не гладила бельё.

Белый Тигр

А,во оно чё.Хреновые они подруги раз друг о друге Ничего не знают

Эл
Эльвира

Они то знают. А вам этого знать не обязательно.

Белый Тигр

Как скажешь, начальник

Андрей Галактионов

Ага

Эл
Эльвира

Ок