👏 вот "петрушка какая" 👏 законы россии . да это ерунда.это же фейк. верно россияне

Ответы
Ли
Лия

Вот, вы все меня оскорбляете и материте, но еще в 2019 году говорила, что идет утилизация населения Земли. Она будет везде, но начнется с России, как с самой экономически отсталой страны. Нет инженерии, нет экономистов, нет юристов. Только воры и бандитские группировки. Страна, которая сидит на кране и качает природные ресурсы не способна существовать.Вот оно и наступило. Путин доправился до ручки. Он не может создать рабочие месте народу и достойную зарплату, нет заводов и фабрик. Все на проедание и все для процветания Китая и Запада. Путин торгует российскими землями, потому что уже все продал чтобы накормить население и держать его возле себя. Война ждя него единственный выход. Причем он уничтожит свое население атомной бомбой. Все, россияне, целуйте своего лидера и радуйтесь, потому что вы все прохвесора

это вряд ли.она никому не нужная оказалась, от этого и столько "яда".

Виктория

Зачем ник поменял?))))

для разнообразия

Виктория

Аааа...ну тоже варик!

а то

Катерина Горностаева

Блять да ты просто посмотри на этого иксперда, он даже разговаривать толком не умеет, читает с бумажки

как часто это делаешь .нравится это или от того что никто не даёт

Сх
Схимонах

тебя интересует половая жизнь постороннего для тебя мужчины?.....это многое начинает объяснять

ты интересуешься.ты об этом написал.вопросы к самум себе.или ты просто идиот

Сх
Схимонах

все заистерило тело))))

какой ты эмоциональный надо же

Макс Янов 🇷🇺

Это насаждение идиотских заблуждений. Причём, ничем не подтверждённых.

Макс Янов 🇷🇺

Верить нужно анализу, который проводится при помощи сбора данных из комплекса НЕЗАВИСИМЫХ источников.

кто они тот источник.тут каждый диплом нарисовал и сразу специалистом стал.а тут люди сами в профессии

Макс Янов 🇷🇺

У вас сейчас доступ ко всему Миру через интернет. Как думаете, что думают об Украине в Гондурасе? )))

интересует только то что интересует это вне моих интересах

Макс Янов 🇷🇺

Это самое "вне интересов" - есть границы, за которые вы не выходите. А, ведь, ЗА ними тоже много полезного и недостающего.

Андрей Заруба

Согласен фейк. Я даже видео смотреть не буду. Поверю вам на слово.

Ivan Ivanovich

🖼 Ну наконец то стаи вот этих опять пошли в атаку

Михаил Киранов

Нужно найти документы, о которых он говорит

так они есть и можно прочитать

Михаил Киранов

Наверняка что-то есть. Но вот как их найти?
А главное как убедиться, что они настоящие?
Но вообще я Гундарову доверяю.

ну это типа бух учет и там же

Михаил Киранов

Подозреваю, что перед началом СВО было немало людей, которые хорошо понимали чем это может обернуться.
А документы, судя по тому, что говорил Гундаров, сделаны на основе документов второй половины прошлого века.

Татьяна Тышкевич

Сейчас забросают тебя тапками. 🤭

уже