Дэ
Дэн!!!

СНАЧАЛА СДЕЛАЙ СЧАСТЛИВЫМ САМОГО СЕБЯ!!!
Что было бы, если бы каждый заботился о себе, своей душе, и стал счастливым? Тогда мы увидели бы вокруг себя одних счастливых и довольных жизнью людей, и эта страна автоматически стала бы самой счастливой страной на свете. Без всяких революций, что характерно.

Ответы
Владимир Лебедев

Это невозможно. Если каждый будет думать только о себе неизбежны столкновения интересов.

Подрыв Устоев

Ну да, при условии всеобщего изобилия.

Звезда Очей Твоих

😁🤗 тяга к халяве неизбывная мешает

Марго Беккер

Эээзз..Что БЫЫ быылоо???😜😄🤷‍♂️

Ел
Елена

Был бы рай!)

Дэ
Дэн!!!

Кто мешает..или что...зависть?

Ел
Елена

Зависть ни при чем.мы многогранны в своем несовершенстве,так что ваша теория-утопия

Дэ
Дэн!!!

это понятно...но зачем кого то обвинять в своем раздолбайстве🤣

Ел
Елена

"кто-то,а не я...."))

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂👍

А Не Скажу

😏