Пётр Русин

Вот жизнь пошла! Люди стали мыть руки, готовить дома еду, разговаривать с детьми, так скоро и книжки читать начнут. Спасибо коронавирусу!???😀

Ответы
Тамара Гончарова

Прошёл первый шок, возник вопрос - А ЧТО будет после? Уже сейчас в пустой Венеции стала прозрачной вода в каналах. На тихих курортах юга поют редкие птицы и хорошеет растительность. Планета устала от суеты людей и хочет отдохнуть? Она решила собрать всех в родных стенах, чтобы вспомнили о здоровье, детях и родителях? Земля загоняет нас по домам навести порядок в домах и мыслях, пересмотреть приоритеты в жизни? А потом откроет нас новую жизнь, которую надо ценить и беречь, начиная с самих себя..

Пётр Русин

самоочищение))

Тамара Гончарова

Правильно!

Жан

Не только это ...женщины в тур ездить ,не хотят ,больше не хотят иди на шопинг в торговые центры, можно устроить самоизоляцию и отдохнуть от того ,как пилят мозги ))))

Пётр Русин

даа это дополнительные опции)))🤝

Жан

)))

Мика Жанарбек

Всегда мыли руки , разговаривали с детьми, готовили всё-таки спасибо Коронавирусу👍😆

Пётр Русин

)))))

Нина Яблонская

👍👍👍☺️🙋‍♀️ мои уже стали осваивать point!!! рисуют целыми днями!

Инна

Ничего не изменилось, это все было и так. Только отпуск накрылся(

Людмила Канивец

Кто в этом выиграл, так это дети и домашние животные - мамы дома!

Ирина Гавриловна

Пррсто нужен неполный рабочий день или удаленка для семейных

Чио-Чио-Сан

Книжки, наверно, давным давно все выброшены. Беда

Пётр Русин

у мня библиотека на месте- 2 300 книг!

Чио-Чио-Сан

Это у вас. И у меня тоже-просто рука не поднимается выбросить. Хотя изредка перечитываю.

Пётр Русин

у меня много специальной и научной литературы--подбирал!! бумажный формат-для меня удобнее и практичнее-- как горб для верблюда)))

Чио-Чио-Сан

Я сама признаю только бумагу. Люблю шелест страниц. Но у мня в основном история, музыка, и познавательное-всякие энциклопедии

Мария Кеменяш

🎯👍🍰☕🍫🍷🍾🥤

Пётр Русин

))))))

Мария Кеменяш

нет слов как ты ?

Bc
Bcyjdfz

🤔 Все , что ни делается- все к лучшему.

Пётр Русин

ага))

Bc
Bcyjdfz

👋

Света Life

Не говори ! Может снова станем людьми ? )))

Пётр Русин

попробовать?))))

Света Life

На здоровье )))

Александр Фарино

Думайте, что говорите. -спасибо смерти.

Пётр Русин

)))))))

Александр Фарино

Когда родные, как у меня, от него умрут, будете смеятся.

Татьяна

Ей богу ....что ни делается- к лучшему)))))

Нина Шульмистер

Петр , а Вы молодец, все приметили!!!

Елизавета Хаустова

Или взвоют от переизбытка общения

Оксана Лаzaрева

Я все это и раньше делала)🤣

'Y
'Yannis.

Есть, что-то, позитивное....)!

Пётр Русин

да!!

'Y
'Yannis.

Да

Ку
Кукулькан

а до этого где готовили? )))

Пётр Русин

общепит

Ку
Кукулькан

Вы серьезно!?

Пётр Русин

у меня многие знакомые такие....

Ку
Кукулькан

сочувствую им)

Пётр Русин

аха))

Лина Лина

я до этого все делала так

Пётр Русин

значит ничего и не придется менять))🤝🌹

Лина Лина

ничего не стоит на месте...что то всегда меняется в жизни

Пётр Русин

аха-двигается))

Roza Vetroff

...🤭👍...

Пётр Русин

))))))))

Roza Vetroff

...в каждой проблеме нужно для себя найти выгоду😉...

Пётр Русин

ну мужикам однозначно выгодно! опала потребность : Люблю Куплю, Поедем, шопинги и прочие женские шалости)))))

Roza Vetroff

...лишь бы не переросло в банальную обязаловку😉...

Пётр Русин

да))