Al
Almaz

чем любовница от жены отличается?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовница всегда хочет близости , а у жены в первую очередь - дом , семья , кухня , стирка , а если будут силы то в последнюю очередь секс .

Марина Виноградова

с любовницей можно обсудить недостатки жены,попробуй обсудить с женой недостатки любовницы

Владимир С

Жена это жена, а любовница для удовлетворения каких-либо возникших потребностей.

Ми
Мир))

Сопли вытирает.всегда хорошо выглядит.но носки и трусы ему не стирает

Со
Соня

Любовница от слова любовь (не постоянство), а жена от слова надежность

Ду
Дульсинея

а мы знаем? Давай фото и той и другой, будем отличия искать))

Эл
Эльвира

Тем, что жена о вас заботится, а любовница - только секс.

Татьяна Морозова

для одного и того же мужчины возможно ничем...))

Helen Brown

Не имеет официального рычага воздействия.😀

Соболев Валерий

любовница для любви, а жена для работы.

Соболев Валерий

любое "два в одном" всегда намного хуже каждого по отдельности.

Анатолий Андреев

Любовницей потехи час?Жена на век!😏

Владимир

красотой.Любовница всегда красивее

Далеко Не Идеал...увы(

Нет прав. И нет обязанностей)

Жа
Жанна

Всегда готова, и рекет

Ольга

Зависит от мужчины

Ольга

Обычно в любовницы берут молоденьких,симпатичных и... глуповатых, чтоб без претензий.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос))

As
Asfool

Что тебя друт кому непопади

Ро
Роксана

любовница слаще

Виктор Ш

Причёской.

Ашот Акопян

слаще она

Татьяна

много чем