Яд
Ядовитая

У каждой женщины должно быть три варианта: основной, запасной… И аварийный!

Ответы
Анатолий Шморгун

Страшное чувство – влюбиться, любя.
Мне с этим жить до скончания века.
Ты понимаешь, люблю я тебя.
Ну… и еще одного человека.

Страшное чувство – глядеться в глаза,
Словно мои и чисты, и невинны.
И никогда ничего не сказать,
Сердце на две разделив половины.

Страшное чувство – и я и не я.
Я позабыла, что значит отвага.
Нет, не бывает во благо вранья,
Только и правда, навряд ли, во благо.

Но я не лгу, ведь люблю я тебя.
Просто молчу, что люблю его тоже.
Страшное чувство – влюбиться, любя
И никогда не понять, кто дороже.

автор: Златенция Золотова

Павел Чернышкин

Как показывает жизненный опыт, у кого такая точка зрения к мужчинам в частности , всегда к сожилению, находиться в аварийном варианте -это я по отношению к мужчинам. А если по отношении к жизни вообще, то это очень мудрая женщина

Павел Чернышкин

Vladimir Ovchinnikov

Я бы посоветовал Вам сменить имя с "ядовитой" на "симпатичная"! А про варианты всё правильно. Ещё должен быть вариант "Жилетка". в которую иногда можно "поплакаться". Могу взять на себя эту функцию!

Сергей Пустошь

Только ни один вариант не должен знать о существовании других... Каждый мужчина считает себя единственным!!! Иначе он просто уйдет

Сергей Пустошь

Только ни один вариант не должен знать о существовании других... Каждый мужчина считает себя единственным!!! Иначе он просто удет

Владимир Федоров

У настоящей женщины только один вариант-.любящий и любимый . Остальные только проходимцы , жаждущие женского тела

Юрий Михайловский

Вот только тот, кого оставляют в качестве "аварийного", поняв это, как правило начинает мстить за унижение...

Николай Моховой

ЖЕНЩИНА!!! ЭТО ЖЕ: Сокровище РОССИИ!!! ТУТ Нет: ВАРИАНТОВ!!!Любить и Беречь.....Наша ЗАДАЧА!!!!❤️❤️❤️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщина должна быть похожа на неприступную крепость, а не на гостеприимно распахнутый сарай

Alex Kotsar

А потом поднимаете визг про домашнее насилие, а как результат будет 4 вариант - 40 кошек.

German Oskolkov

КАК И У МУЖЧИНЫ . ОСНОВНОЙ - ЖЕНА. ЗАПАСНОЙ - ЛЮБОВНИЦА. ЗАПАСНОЙ - ДЕВОЧКА ПО ВЫЗОВУ

Энинг Сокол

При условии что объектов для этих вариантов меньше чем самих женщин изначально

Юрий Барбаняга

Интересная психология.А у мужчины сколько?Бесконечное количество вариантов?

Серёжа Сережкин

аварийный - шалаш с надписью РАЙ Запасной - ГОСТИНКА.... Основной - 3-и ребенка...

Elchin Tehmezov

А мне бы хотелось узнать на сколько ты ядовитая. Как можно проверить?))

Яд
Ядовитая

во как? ☺️ а что если у меня нету противоядие?

Elchin Tehmezov

К тому яду можно привыкнут. Если постепенно увеличить дозу с несмертелного )

Яд
Ядовитая

а вы не боитесь зависимости? )

Elchin Tehmezov

Зависимости от тебя? С чего бы мне бояться этого? Любой мужчина был бы счастлив ))

Александр Князев

Конкретно: любить одного, спать со вторым, и за третьего выйти замуж.

Сергей Суманеев

ДА! И на на каждый случай по влагалищу!!! Главное- чтоб не перепутала!!

Мак С

Только любят по-настоящему как раз запасные и аварийные в основном

Олег Севостьянов

У мужчины два варианта, как у парашютиста, основной и запасной.