По
Потёмкин.

Скоро для европы будет фактом - Пипец подкрался незаметно с востока. В 2014 году все внимание всего мира было приковано в Украине и не заметили создание ИГИЛ, сейчас тоже самое все внимание Украине и не кто не вникает что твориться на ближнем востоке, а ведь давно было заявлено о создании всемирного халифата, а сейчас для создания халифата очень хорошее время. Политики европы что тупые?

Ответы
Некто Из ...

Когда вы устремлены кого-то утешить, успокоить, — ваши мысли, как Ангелочки, отправляются к этому существу, чтобы помочь. У людей отсутствует возможность это видеть: как посылающему мысли, так и принимающему... а жаль! Конечно, в общем случае лучше, чтобы отсутствовала возможность видеть происходящее в тонких мирах. Почему? Потому что люди слишком мало питают благостные мысли и чувства, а ещё меньше владеют ими, особенно, если это отрицательные проявления. Например, многие персональности, постоянно заняты уничтожением друг друга, и тогда — это сомнительное зрелище. Женщина хочет избавиться от мужа, в физическом плане она сделать это боится, но сколько раз с помощью мысли она формировала маленьких убийц для выполнения этого плана! К счастью, в большинстве случаев, люди мало знают о секрете материализации мысли, ибо можно быть уверенными, что они чаще использовали бы его для зла, чем для добра.
= Учитель Омраам,

По
Потёмкин.

Вы то этого знать не можете, у вас нет своих знаний и значит нет своего мышления.

Некто Из ...

Мне Божественной Мудрости хватает😅🥳🤚

По
Потёмкин.

Такой мудрости нет и быть не может.

Некто Из ...

Только такая и бывает🥳🤚

По
Потёмкин.

Не надо богохульничать.

~E
~ Eva Lansca ~

Не все. Но власть европейская не самостоятельна в поступках и , увы , должна соблюдать требования Североамериканских штатов.

По
Потёмкин.

Политиков проплаченные бизнес, а деньги бизнеса зависят от федерального резервного банка, а федеральный банк в США.

~E
~ Eva Lansca ~

Североамериканские штаты чаще шантажируют , чем подкупают.

По
Потёмкин.

Одно другому не мешает.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , эта два параллельных действа . Как в том фильме "мы делаем такое предложение , от которого не в силах отказаться"!

По
Потёмкин.

Да.

Yury Kozhevatov

Привет,хороший человек,больше запятых и ,,никто,,вместе.И Талибан,и ИГИЛ созданы на деньги американских спецслужб.Знают они.

По
Потёмкин.

Вы себя показали не грамотным человеком в отношении к Русскому языку, я не использую слово НИКТО, так как приставка НИ не может быть отрицанием НИКТО и КТО это одно и тоже, то есть это ошибка луначарского который для вас создал после революции правила правописания и эти полностью добил Русский язык. А так как он был еврей сделал это намеренно. То есть тот кто использует НИКТО как отрицание, он не отрицает. Только НЕТ может быть отрицанием, а НЕ это сокращенное от НЕТ.

Yury Kozhevatov

Я показал себя неграмотным,лучше вместе,можно посмотреть в инете правописание не и ни,какой класс школы,не помню...Луначарский 16 языков знал,не дурак...Точно не знаю насчёт его нации...

По
Потёмкин.

Вы еще и глупый, когда то старых родителей убивали и если бы приняли такой закон вы тоже родителей убили бы? Я это к тому что прежде чем выполнять законы выдуманные кем то надо думать. Например я некогда в школе не писал ЛОЖ с Ь знаком и даже был спор с директором школы. Если вы за грамотность должны знать идиотское правило ЛОЖ пишется с Ь знаком потому что она женского Рода. Женщины должны детей рожать, а не лож с Ь знаком. Директору я сказал - Моя мать женщина и родила меня, а не ЛОЖ с Ь знаком. Директор женщина была шокирована и позволила мне писать лож без Ь знака с условием не разглашения договора, для меня это не была ошибкой. Как я понял вы ради правил готовы унизить даже свою мать, жену, дочь.

Yury Kozhevatov

Интересные мысли!

По
Потёмкин.

🤝

Белый Ворон

Вряд ли такие тупые... Скорее всего идёт какая-то скрытая игра. У укропией просто плебс отвлекают 🤷‍♂️

По
Потёмкин.

Еще какие тупые ведь они от своей тупости даже не понимают что любой конфликт приводит к беженцам, а их надо кормить. Конфликт с Россией грозит европе сильной инфляцией и этого они не поняли. На ближнем востоке пока политики заняты Украиной зарождается катастрофа для всей европы и только тупой политик этого не видит. На счет игры это политиками как болванчиками играет кто то. Чего стоит такой политик как дженсон и такие в основном все в европе.

Фёдор Сорокин

А они есть, политики европы? Пока я вижу только тупых и трусливых шестерок пиндосии

По
Потёмкин.

В каждом стаде должен быть вожак и потому политическая система запада это стадо которым правят бабки бывших евреев.

Капитан Немо

Значит ты баран?

С. В.

Они не тупые, они вассалы США и дерьмо хорошее, все фашисты поголовно

По
Потёмкин.

Потому что Бог дал людям право выбора жить под Богом или под сатаной. Бог в дела людей не вмешивается.

С. В.

Ну конечно, как умно вы интерпретируете. Конечно свобода принятия решений. У ва сна глазах убивают, воюют, грабят народ и т.п. С этим нужно бороться. а как? Кто с этим борется? Интересная картины получается, люди гибнут миллонами, зло ширится и усиливается, а они там сверху сомтярт на это и подсчитывают баллы?

По
Потёмкин.

Запомните каждый народ заслужил то что имеет. Пример, православие и произошел раскол православия в Украине, а такого Бог не прощает и потому получили войну.

С. В.

Понятно.

По
Потёмкин.

🤝

Александр Сорокин

а ясновидцев как и очевидцев во все века сжигали на кострах.

По
Потёмкин.

От страха.

Александр Сорокин

европейская женщина делает 6 абортов, масульманка рожает 6 детей. кто здесь будет через 30 лет?

По
Потёмкин.

Мусульман не устраивает постепенное доминирование им подавай всемирный халифат сразу, а европа им мешает.

Нина Долгуева

А может они специально наводят тень , чтобы не видно было..

По
Потёмкин.

Да нет, они просто тупо слепые.

Нина Долгуева

А Вы знаете, что богатство лучше всего растет в смутные времена. Вот создают темень.

По
Потёмкин.

Зачем богатство будущим жертвам?

Нина Долгуева

Зачем. Они считают, что войдут в тот оставшийся миллиард, а остальные люди это так-мусор.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ma
Max

Мусульмане мира против России ничего не имеют.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Ру
Русская

Нет, просто Россия хуже игила и халифата.

По
Потёмкин.

России покровительствует Сама Богородица и следите за своим языком если вам родные дороги, за ваш поганый язык не накажут, а вот ваших родных накажут вам для наглядности, вот из за таких как вы гибнут в Украине. И я не шучу я вас предупредил не вам судить Россию в упрек Богородице.

Ру
Русская

Как раз Богородица покровительствует Украину, а Россию покрывает разве что дьявол, который уговорил Россию со всем её народом стать какими, какие они есть и ещё одно вам на заметку, ни Бог, ни Богородица не хотят иметь дело с Россией. А если все и дальше будут поддерживать оккупационную политику путина. Вы понимаете, что вы все Путины и на вас наложат такие санкции, что вам мало не покажется. Думаю, в скором времени вы сможете своими глазами взглянуть на Татищева. Конец вашего разведувального батальона.

По
Потёмкин.

За языком следите за оскорбление Богородицы накличете беду на себя и своих родных и запомните если кто то из ваших родных заболеет виновны будете вы. На счет Путина я тоже против Путина он слабый и через чур добрый, но его заменит уже скоро настоящий диктатор типа Сталина весь мир завоет. Вот вы все тупые и так и не поняли Путин восстал против всего запада и Путин знал что запад экономически намного сильнее России, но кто то намного сильнее запада стоит тайно за Россией и этот кто то России передал новейшие технологии. Вам информация при ФСБ есть отдел который мониторит вот такие обсуждения и им не составить труда вычислить любого человека через интернет. Так что вы уже в списке. Например я давно в том списке. Я эту войну считаю позорной войной. В предсказаниях есть эта вона - Начало конка света будет тогда когда брат на брата войной пойдет.

Ру
Русская

Интересный у вас взгляд на мировую политику: вы против путина, но поддерживаете его политику; вы против войны, на за оккупацию её территорий; вы верите в Богородицу и в тоже время ждёте нового правителя-диктатора. У меня к вам вопрос: Это вам Богородица сказала убивать и насиловать мирных граждан? Это она вам дала вам оружия? Это она вам сказала построить храм вооружённых сил России?

По
Потёмкин.

Сначала надо вспомнить 2014 год на Донбассе Украина убивала 8 лет женщин стариков детей за то что они хотели общаться на своем языке, на Русском. В мире это нормально во многих странах двуязычие например в Канаде английский и французский. В швейцарии по моему вообще 4 официальных языка. А вот Богородицу не трогайте. а то беды не оберетесь. Я против войны между Россией и Украиной, но она неизбежна так как в Украине произошел раскол православия, а бог такого не прощает. Даже если бы Россия не начала войну значит в Украину пришел бы страшный голод или эпидемия. Наказание неизбежно для Украины и России, так как в расколе православия виновна и Россия. На счет насилия в Российской армии это невозможно, там за это свои же убьют. Для меня Русские Украинцы, Белорусы один народ разделенный продажными политиками. Это вы живете ненавистью к России и эта ненависть вас сожрет изнутри, у меня нет ненависти к Украине у меня много хороших друзей в Украине как были так и есть. Об этой войне я сказал как только узнал о расколе православия. Пример из истории с тех пор как в исламе произошел раскол они до сих пор режут друг другу головы.

Лейсан Корт

все тупые кто слушает пиндосов

По
Потёмкин.

А слушают то все, значит на земле все тупые.

Лейсан Корт

да счас время такое

По
Потёмкин.

Какие люди такое и время.

Лейсан Корт

наверно

По
Потёмкин.

Так и есть.

Ва
Василий

....................................................

По
Потёмкин.

.

Александр Андреенко

Конечно. - Кто бы сомневался!

По
Потёмкин.

🤝

Дедушка Старенький

Не знаком ни с одним.

Геннадий Зернов

Они продажные.

По
Потёмкин.

Да.

Nikola Mahkov

-продажные!--

По
Потёмкин.

Давно уже, ведь политики давно работают проституткками у бизнеса.

Nikola Mahkov

-согласен!--

По
Потёмкин.

Спасибо.

Аг
Агрофена

Увлеклись)))

По
Потёмкин.

Поляки порченные славяне вот потому они готовы быть шестеркой у любого кто против России и Славян. Например, самые страшные для евреев это бывшие евреи, пример гитлер бывший еврей. Украинцы бывшие Русские это Киевская Русь и они ненавидят Русских. Если сказать проще Украинец это порченный Русский и это факт. Даже такие как бывшие коммунисты например солженицын ненавидел коммунистов.Бывший пьяница ненавидит пьяниц, бывший заядлый курильщик ненавидит запах дыма и тех кто курит. Все это законы психологии человека. Как сказала одна женщина - Тебя как зовут? - Сергей - Досвидос у меня бывший Сергей. То есть все от чего человек избавился становиться нарицательным.

Аг
Агрофена

Вывод; человек ненавидит то, что в нём самом ещё живёт) спасибо.

По
Потёмкин.

Ненавидит тоже самое в ком то.

Аг
Агрофена

Да, я вас поняла

По
Потёмкин.

Хорошо.

Людмила

🤔🤷‍♀️

По
Потёмкин.

🌺🤝

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

По
Потёмкин.

🤝

Ольга Огородник

нет

По
Потёмкин.

Продажные.