Мари

Объявление в глазном отделении больницы:
Больных в семь утра закапывать всех.?

Ответы
Алексей Поляруш

ха ха прикольно, а вот еще шутка, в час пик в травматологии все палаты переполнены и многих ложат просто в коридоре, а коридор они называют "колбаса" потому что очень длинный, и вот случай. привезли бабку с черепо - мозговой травмой в больницу, и один другому говорит, значит так,снимает бабке череп и на "колбасу" и это она еще была в сознании до этого.

Jemal Baravi

Был в больнице лазерной хирургии, все врачи в очках..., на вопрос почему, ответили просто. Еще нет окончательных результатов последствия

Иван Франков

Гинеколог на совещании врачей несколько раз назвал окулиста глазником,на что тот ему ответил;"Я же не зову вас пи...рванцем."

Ол
Ольга

У аппарата ингаляции":Отключайте пациента, время дышать закончилось"

Маруся Климова

Нет. Всех не закапывать, а только тех, кто не успел домой слинять

Alexey Tsoy

Хорошо подмечено! Это как на мойке машин - "помойка машин"

Евгений Шахматов

В нашем медицинском справочнике-самые лучшие болезни.

ОК
Олег Карамза

Так же как и колют ..Обьява заколют всех в семь утра

Болатбек Турмагамбетов

Это объявление надо послать М. М . Задорному!!!!! :?

Александра Ивановна

У кого какие предпочтения: можно кремировать

Виктор Рязанов

Если кончатся глазные капли - возьмём лопаты!

Н.
Нюта ...

Нет, только тех кто не выдерживает лечения.

Аб
Абдрашит

чтобы рано ставать на глазом полезно

Горностаева Татьяна

Нет, только тех, кому врач прописал!!!

Набиева Эмилия

наблюдательный был кто это заметил

Дмитрий Шагов

Вот поэтому в больницы я не ходок...

Ляззат Мухтарова

В России таких приколов хватает

Олег Иванович Яцына

главное, чтобы лопат хватило.

Айтуган Утепов

кто лежит и ...... в стационаре.

Антон Горбачев

А,в семь вечера - откапывать!