Ирина

Кто должен делать первым шаг для примирения после семейной ссоры?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для жены слово мужа равно Божьему слову, поэтому жена не смеет вступать в спор с мужем, а если это произошло, то она обязана умолять мужа о прощении!

Ирина

да..вы правы..умолять изо всех сил!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Или покорно принять справедливое наказание от мужа. Пора бы вернуться к патриархальному миропорядку. Женщина обязана быть в тотальном подчинении у мужчины.

Ирина

вот классный порядок...

Даль Светлая

сильный и мудрый, коими мы, женщины, и являемся... 🤣 но нельзя, чтобы это стало нашими обязанностями...

Ирина

ну да..пару раз сделаешь - и все ..будет считаться обязанностью...😁

Даль Светлая

совершенно верно!! я не смогла жить с мужчинами, которых не уважала... поэтому осталась одна, о чем и не жалею вовсе... чем с кем попало жить лучше быть одной... иначе и себя бы уважать перестала ...

Ирина

очень сложно найти мужчину достаточно умного..грамотного в отношениях..

Даль Светлая

так, вот.... поэтому и предпочла остаться одной...

Ирина

🤝

Александр Гусев

Французы говорят, что если женщина не права, перед ней нужно извиниться😄

Ирина

французы знают толк в обращении с женщиной🙂

Вера Соломенникова

тому кто разумнее и правдивее,зачем на сердце хранить тяжесть.........

Станислав Маркизов

ВАМ ПРОЩЕ --ВЗЯЛА ЕГО ЗА УЗДЫ И ОН ТВОЙ,А ЕМУ НАДО ТЕБЯ УГОВАРИВАТЬ !

Ирина

да..мужчинам тяжело...что там говорить...

Станислав Маркизов

КОНЕЧНО МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ИМИТИРОВАТЬ ОРГАЗМ !

Ирина

а мы можем...еще как...😄
хороши мужчины, с которыми не надо имитировать..

Станислав Маркизов

КОНЕЧНО-ЭТО ИСКУСТВО ДАНО ЕДЕНИЦАМ И РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ -А ВРЕМЯ ЕГО СТОЯНИЯ И ЖЕЛАНИЯ КИСКИ !

Ирина

ну..прям уж -единицам...

Станислав Маркизов

ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА И ЗДОРОВЬЯ ! ЭТО ВАМ МОЖНО ИМИТИРОТЬ А НАМ НАДО ДЕЙСТВИЕ !

Fighter Jet

по идее мужчина...но самом деле не важно кто первый это делает

Ирина

уверены?

Fighter Jet

даже в том что современные отношения это не пережитки прошлого с какими-то несуразными вещами

Ирина

👍

Fighter Jet

аргумент?)

Марина Гаркуша

Лучше когда оба не могут больше молчать и идут на примерение.

Ирина

👍

Никифоров Валерий

рухнули надежды
просраны мечты
виноваты оба
ты и снова ты

Ирина

😀👍

Рустем Хайруллин

Из жизни мире ся не тот кто веоват а тот кто более зависим

Ирина

вот это вы правильно подметили...

Рустем Хайруллин

Учителя были хорошие) теперь я изменился. Лучше быть одному чем никем

Ирина

и теперь как в будете поступать?

Рустем Хайруллин

Раньше относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе, но теперь с каректировочкой ,, относись к людям так как относятся к тебе "

Ирина

да..справедливо...

Эвелина

Мужчина ,если даже виноват ,но если он мужчина ,а не индюк

Ирина

👍🤝

Наталья Александрова

Тот, кто дорожит отношениями (не должен, но делает)

Ирина

согласна..

Олег

А зачем было ссориться, если потом нужно мириться?

Вера Сергеевна

Тот ,кто умнее ,что ссоры ни к чему !Согласитесь ?

Ирина

и умный после каждой ссоры будет делать первый шаг?

Вера Сергеевна

Не обязательно Пусть первым шагом пойдёт тот ,кто "виноватее" себя считает больше .

Ирина

не всегда виноватый чувствует себя виноватее...

Вера Сергеевна

Уклад семьи разберутся Сами ...

Егор Сколопендрычъ

Только - мужчина! Женщины - весьма своеобразны....

Ирина

не так шагнут?

Егор Сколопендрычъ

Нет!!! Подкинут дров в костер!!!

Ирина

этда..и снова как заполыхает...

Та
Татьяна

Ну вообще-то вдвоём как ссорились так и мирятся

Ирина

то есть спонтанно взглянули друг на друга...протянули руки и помирились...

Та
Татьяна

У всё по разному

Ирина

а у вас?

Та
Татьяна

Так же как у всех

Ирина

по-разному...

Та
Татьяна

Да

Глеб Шевелев

Самый мудрый, и не важно кто прав,а кто виноват

Ирина

👍🤝

Fenix🇱🇹

Тот кто умнее и гибче и кому мир больше нужен .

Sekach Dev

Одновременно оба... но лучше жить без сор... ))

Ирина

если люди не ссорятся,значит у них не все в порядке в семье...

Sekach Dev

Уверенно прозвучало... По Вашему, если в семье ссоры, то это нормальная семья... в таком случае, я из ненормальной... сор не бывает, а какие то непонимания легко устраняются... )

Ирина

то есть, вы настолько одинаково смотрите на все вопросы, что лишь иногда возникает легкое недопонимание?

Sekach Dev

Моя жена меня любит и мне доверяет... у нее нет желания со мной сражаться, что бы что то мне доказать...

Ирина

может, это не всегда хорошо? вы не думали, что она может просто подавлять свои желания, лишь бы не ссориться и ничего своего не доказывать...
я буду рада, если ошибаюсь... счастья вам..

Sekach Dev

Радуйся, ошиблась... А за хорошие слова, отдельное спасибо!.. ))🌹

Ирина

и вам всего хорошего...

Ма
Мартин

Юля и я никогда не ссорились между собой.

Ирина

а вот меняя женщин, что вы хотите найти..или в чем причина?

Ма
Мартин

Я по натуре охотник и самец. Юля все понимала и принимала меня таким, какой я есть.

Ирина

удовольствие от обладания добычей ..или что?

Ма
Мартин

Именно так.

Ирина

ну что ж..чисто мужские чувства...

Николай Кочубей

Виноватый! Ну или признавший свою вину!

Ирина

разве человек, начавший ссору, всегда виноват и всегда неправ?

Николай Кочубей

А я разве сказал что всегда виноват тот кто начал ссору??? Виноват тот кто признал свою вину!