Николай

поджег глаза сваркой болели три дня и зрение улучшилось все очки стали большие в ноут буке без очков..

Ответы
Соколова🇷🇺

Я не хочу вас огорчать, но всем известно, что перед тем, как испортится зрение, оно набирает такую силу, и человек на удивление видит очень хорошо. А потом зрение резко падает. Мне так говорил врач.

Бр
Братишка

Значить и у меня такое зрение из за сварки Когда то вершу сыну варил без защиты Я старше вас очки никогда в жизни не носил и сейчас на восьмом десятке нитку в иголку вздеваю без очков

Романтик Z

Глаза могут так сделаться. Одна девушка , вдруг стала видеть , то что ни кто это не видел. Ей не нужен был морской бинокль, она всё видела как большую подзорную трубу. Её стали лечить.

Анатолий Серёга

больше ни чего не поджигайте! один мой знакомый попробовал так увеличить свой ... , теперь не знает куда его всунуть, не богу свечка, ни черту кочерга....

Сергей Анахин

Е-мое. Что ж ты так. Сейчас чудо маски -палароид. Через стекло все видишь, а как искра зажигается -мгновенно темнеет. Сейчас варить одно удовольствие

Николай

нет такой маски..

Сергей Анахин

Приобрети обязательно. Через интернет, попроси привезти знакомых, друзей. Самая дешевая 1 тысяча рублей.

Sonam Deс Мврл-Свк

дешёвую нельзя, там нет ни каких регулировок и времени срабатывания

Сергей Анахин

У меня за 1 тысячу и все прекрасно. Я же не профессиональный сварщик. Меня устраивает

Владимир Забродин

а я ничего не поджигал, но вот с неделю как стал читать книжки без очков. очками стал пользоваться с 54 лет

Галина Смирнова

У моего мужа тоже был ожег глаз сваркой.Но у него зрение не улучшилось.Носил очки до самой смерти.

Alisa Warshavsky

Не просто так советуют смотреть на солнце! Кроме улучшения зрения, выжигается нечисть в теле...

Ал
Алексей

а у меня странно смотрю не в точку и все расширяется чуть удаляется и очень чисто видно

Такой Один

🖼 нука, глянь , труба нормально заварена?🤔

Николай

НОРМАЛЬНО...

Анатолий Паулкин

О как..То-есть нахватался зайчиков,ничем не лечил и зрение улучшилось?

Николай

да.

Анатолий Паулкин

Ничёсе..Я хватал раза три..Но то заварку прикладывал,то картошку..Быстро проходило

Николай

и вот уже зрение держится на уровне плюс полтора..

Анатолий Паулкин

Понял.Значит прикладывать ничего не нужно,а терпеть пока само пройдет?

Николай

25 лет... не знаю может это сугубо индивидуально..

Анатолий Паулкин

НАдо попробовать

Ru
Rusl

Круть! Поздравляю!🤝🤝
Клиника Федорова теперь без работы осталась )))

Александр Авуев

стою я на лыжах раздетый разутый толи холодно мне толи я резанутый

Владимир Вельский

50 грамм водки "просветляют оптику", очки часа три не нужны😁

Татьяна Царькова

как говориться, что не делается - всё к лучшему... 😁 ☝️

Николай

и нос тоже поджигал.... теперь записали в алкоголики..

Татьяна Царькова

записали и записали... положи на всех

Николай

да так и сделал..

Ан
Анна

Слышь, ты правду глаголешь, я хочу так полечиться.

Николай

Ни в коем случае....

Ан
Анна

Так я чуток, сосед сварщик.

Николай

а сколько плюсов...

Ан
Анна

Около 1,5

Николай

нормально у меня так же...

Ан
Анна

У меня другое. В школе играли в волейбол и мне пальцем заехали в пр. глаз и он стал +03, а левый все 200%. А вот с возрастом, стало зрение слабеть, а не могу подобрать очки, в глазах разные диоптрии и окулистов уже нет нормальных.

Николай

не знаю как у вас у нас в Чите есть спецклиника магазин подберут и сделают очки..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сырая картошка тебе от "зайчиков" не помогала?

Николай

да нет иногда специально смотрю...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По молодости,когда "хватал зайчиков" только сырой картошкой и спасался.

Эвелина

Не сидите долго в компе ,может быть обострение.

Алена Gold Star

Лучше уж проверить зрение... Мало ли чего...

Ви
Виктория

есть маска для сварщика. Недорого стоит