По
Потёмкин.

Есть два варианта быть наказанным за грехи, один получить наказание на земле телом, другой получить наказание на небе Душой. Кто какой вариант выбирает?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты советы их не выслушивай,
Отвернувшись, скажи – Вот уж похеру!
Я тебе всю правду поведаю —
Неприглядную, скучную, пошлую.
Их слова и смешки не выслушивай,
Улыбаясь скажи – Мне же похеру!
Кто они для тебя? Правдорубы?
Староверы фальшивой эпохи?
Ты по жизни шагай и не бойся!
Много может чего приключиться!
Только помни, что многое – похеру,
Ты же мог вообще не родиться…

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХОШЬ ПРИКОЛОТЬСЯ?

Артур Корнилов

Подскажите, какие Блюда можно исчо приготовить из пельменей???

ТЕБЕ ТОЛЬКО БЕШМАРМАК... Я ХУЕЮ В СЛОВЕ ИЗ 3-Х БУКВ ЕЩЁ НАЕБЕНИТЬ 4 ОШИБКИ... Я ДУМАЛ - ВРУТ ЛЮДИ... ХОТЯ ЕСТЬ КАДРЫ И 5 - ИСТШО - ТВОРИ ДАЛЕЕ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВАЩЕТ БЕШБАРМАК - НО КОГДА МАКАРОНЫ С ПЕЛЬМЕНЯМИ ОН И ЕСТЬ БЕСМАРМАК

Lira Radyga

Ух ты...Мы на земле для того что бы исправить свои ошибки и грехи из прошлой жизни.И нас будут присылать опять и опять ужесточая урок пока нам не дойдет и мы не исправимся..Но при этом нас будут учить и там..Так что живите так что бы не было стыдно

По
Потёмкин.

Размечтались, в аду будете исправлять свои ошибки.

Lira Radyga

Иногда нас так учат здесь что ад нам уже не страшен..

По
Потёмкин.

Человек на земле только один раз, а дальше или в Рай или в ад. А то получится что женщины начнут своих предков умерших рожать, да будут рожать предков, но перед концом света. Или вы хотите опять гитлера назад или чикотило, а может вам ирода. Но лучше если вы думать будете прежде чем ересь нести.

Lira Radyga

Ну если вы в это верите то с вами так и будит..И воздасца вам по вере вашей..

По
Потёмкин.

Верьте в что хотите но это не отменяет законы Мироздания.

Lira Radyga

А кто эти законы установил..Все на грани предположения а точно никто не знает..

По
Потёмкин.

Дальнейшее общение не имеет смысла.

Толя Попов

они..........неразрывны и....бесконечны.......как наказания так и награды........есть очень ...адские планеты....есть райские.........самое интересное☝️.....нас спрашивают☝️где мы хочем воплотится

По
Потёмкин.

Хорошо в песне о религиях сказал Высоцкий послушайте это о вас. По вашей религии вы станете баобабом или дубом у вас только два выбора.

Толя Попов

читай.........там все есть......неленись

По
Потёмкин.

Читать лож это для слабых людей.

Сан Саныч

да все мы здесь на земле в тюрьме потом умираем и душа улетает на небо там её ловят в ловушку стирают память и опять в новое тело в тюрьму на землю и так бесконечно

По
Потёмкин.

О вас могу сказать точно, вам в ад за эту ересь.

Та
Таня

Наверно, на небе душой.. Если на земле телом, то это это наказание будет не для меня, а для моих детей которые вынуждены будут за мной ухаживать...

По
Потёмкин.

Смотря как накажут.

Та
Таня

Да, надо думать, мало не покажется...

По
Потёмкин.

За те грехи за которые человек наказан через тело снимаются с Души. Не важно какой дорогой человек идет по земной жизни важно кем он придет на Суд Божий.

Та
Таня

А если земной суд в виде наказания телом не рассчитан на нас, но мы всё-таки совершали грехи, что теперь, под поезд броситься, чтобы душа на том свете отдыхала?

По
Потёмкин.

Если бросится под поезд ад для Души гарантирован. Нужно творить добро что бы закрыть зло. Одна из дочерей императора пошла простой сестрой милосердия в госпиталь к простым солдатам во время войны за грехи свой семьи и все делала как простая женщина.

Та
Таня

Будем продолжать делать добро...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Градж

Про душу на небесах ещё никто не доказал, а вот телом и сейчас... может быть больно. 😇

По
Потёмкин.

Если не верите в Душу свою значит вы сущность бездушная.

Градж

Да не убоюсь я зла, войдя в долину мерзости и смерти, ибо я и есть ЗЛО.

По
Потёмкин.

Но зло побеждается большим злом.

Галина Арабаджи

А какие наказания на небе?На земле больно!,А там как,кто знает?Кто-то рассказывал?

По
Потёмкин.

Душевная боль страшнее телесной.

Галина Арабаджи

Душевная боль появляется еще на земле,

По
Потёмкин.

Там более явная.

Ду
Дульсинея

Блин, если тут не наказание, то даже представить не могу что они там придумали)))

По
Потёмкин.

Узнаете.

Ирина Штейдле

Что такое грех?Кто накажет за грехи? И кто дал понятие что такое грех а что Нет?

По
Потёмкин.

Неправильно отвечать вопросом на вопрос, чему вас в школе учили?

Ирина Штейдле

Грамоте.я не понял вашего вопроса.вернее смысла.вот и переспросил

По
Потёмкин.

Если не поняли значит вам это не надо.

Галина Демидова

А не проще покаяться и попросить отпустить грехи? И наказание не последует.

По
Потёмкин.

Но грехи все равно останутся на Душе для Суда Божьего. Отпустить грехи это значить наказать на том свете, а не на земле.

Эл
Эльвира

Никто никакой не выбирает. Все будут наказаны на земле душой и телом.

По
Потёмкин.

И это все в рамках этого мира.

Эл
Эльвира

В рамках человеческой натуры, которая не умеет держать в рамках дьявола.

По
Потёмкин.

Плохие выводы.

Эл
Эльвира

Какие есть.

Ольга Опекунова

Думаю, лучше телом тут, чем веками висеть объеденной Душой там ..⚡

По
Потёмкин.

Верно.

Соболев Валерий

позвольте на земле кайфануть, а уж на небе потом как придётся.

По
Потёмкин.

Ну ладно выбор ваш.

Соболев Валерий

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Яна Ясная

Тут в самый раз поговореа что из двух зол выбирать не стоит!

По
Потёмкин.

Пусть зло само выберет.

Яна Ясная

Как вы так быстро всех на откуп отдаете...

По
Потёмкин.

Если человек не может выбрать значит выберет зло.

Яна Ясная

Я могу , но не хочу этого делать, а разве не Бог это решает?

По
Потёмкин.

Право выбора данное Богом не кто не отменял.

Ирина

Есть ещё третий вариант- вести себя нормально и не грешить.

Ирина

Бог всё видит и всё слышит. И Вас видит насквозь. Так что ..удачи. Она Вам понадобится. Хотя нет, таким нечистивым удачи не буду желать. Прощайте ещё раз. Или Вы так и будете продолжать Бога гневить? Ну ну.

По
Потёмкин.

Хватит лицемерить, вы и так пали ниже некуда.

Ирина

😆 Лучшая защита - нападение? Надеетесь , что Бог Вас простит, если Вы мне гадости будете писать? Даже не надейтесь. Святых в убийцы записали, меня оскорбляете, думаю, что и к другим людям Вы со своим негативом идёте. Такой уж Вы человек. И Вы не понимаете, что означает слово "Прощайте"? Это означает, что я не жду от Вас ответа и мы заканчиваем разговор.

По
Потёмкин.

Я не лицемерю и называю все как есть. Бога не трогайте вы давно в Бога не верите. сатана ваш бог.

Ирина

Стрелки переводите? Прекрасно понимаете, что нечистивый, с дьяволом за одно, вот и пытаетесь на других людей перевести свой грех. Не получится. И не будьте таким назойливым. Я с Вами попрощалась уже много раз, а Вы продолжаете мне строчить. Влюбились?

Faxriddin Qusshaev

Лучше на земле пусть будет там вечно в аду придется горит

По
Потёмкин.

Верно.

Sekach Dev

Не тебе выбирать и расставлять наказания.. Себе выбери..

Александр Владимирович Чегодаев

На небе никого и ничего, кроме планет, не существует.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Юр
Юрьевна

да я про вас обоих.. два титана... но такие разные..

Юр
Юрьевна

вы оба достойные люди и соперники..главное сделать правильный выход из ситуации.. ведь у каждого разный взгляд на мир.. существует плюрали́зм (от лат. pluralis — множественный) — позиций, согласно которой существует несколько или множество независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и прочего.мнений.

Ли
Лиса_Алиса

А можно я пару жизней, подумаю ещё ?😂😂😂🤣🤣😜🦊

По
Потёмкин.

Нет.

Галина Сопот

Чушь.. " Ты виноват уж тем.. что ты на Свете есть"

По
Потёмкин.

Мы хотите жить с таким кто ловит кайф временной?

Галина Сопот

С верующим то же не хочу..Нормальных хватает

По
Потёмкин.

Это хорошо если хватает.