Ирина Сергеева

Как выжить и не сойти с ума при данных обстоятельствах?

Ответы · страница 2
Света

СЛОЖНО....НАДО ОБЧАТЬСЯ...НА СКАКАЛКЕ СКАКАТЬ, С КОШКАМИ ОБНИМАТЬСЯ....

Великий Новгород

А какие у вас такие обстоятельства? Наверно вы в мегаполисе живёте?

Великий Новгород

У нас то все как всегда. Гуляем и причём в масках наверно 1% ходит. А так все обычно. Но иногда смотрим сводки и не верим. Хотя город большой, но как то проносится мимо нас все это. Чему вы несказанно рады.

Ирина Сергеева

Да это то понятно. А вот еще обучение дистанционно, сады закрыты, дети дома с ума сходят, дом разносится как после бомбежки просто...😂 Пока с одним с уроками сидишь, другой предоставлен сам себе...

Великий Новгород

А моего внука тоже экзамены отменили в 9м классе. Но он спокойно ко мне приходит и остаётся ночевать. Уроки сам делает. Хотя дочка его тоже проверяет часто и требует много.

Ирина Сергеева

У нас 1 класс. Без мамы пока никак.

Великий Новгород

Ой это конечно. Моя дочь сидела все годы рядом. И сейчас контроль и контролирует иначе не учился бы на отлично. Все от родителей зависит. Следите и помогайте. Это очень нужно. Удачи.

Скорпион Иванович

Пример возьми со стойкости и мужества ленинградцев в годы блокады!

Пётр Ермаков

Всё пройдёт... Надо набраться терпения... Или просто набраться....

Герман Кикот

не терять голову ...держать нос по -ветру ...а хвост -пистолетом

Св
Света

Ииирииина Сергеевна....вы серьозно????или это просто вопрос??

Ирина Сергеева

СергееВА это фамилия. Это вопрос.

Св
Света

...соррии...опять)))))..ответ....надо на занять себя делами)))

Ольга Николаева

Мы не выживаем, мы живем. Не блокада же, как в Ленинграде.

Владлен Май-Маевский

Свежий воздух,секс три раза в день,семь дней в неделю...

Валентина Балашова

идёт послабление....а там, глядишь, и вирус загнётся....

Кактус Горшочкин

хз.....я не бздю....нормально живу и не пукаю...🤪

Николай.

Налить вина и пить до дна, болтая по-приятельски)

Галина С.

А какие такие обстоятельства Вас сводят с ума?

Владимир Никитин

А какие обстоятельства Вам мешают сойти с ума?

Muza

Меньше слушать. меньше кушать. больше гулять.

Ирина Сергеева

Гулять? что Вы, самоизоляция!

Muza

Вы где находитесь? У Вас нельзя гулять?

Ирина Сергеева

Нет, у нас патрули ходят. Штрафуют. Особенно с детьми

Ирина Сергеева

Сидят люди по домам и без денег

Muza

да. свинство со стороны властей

Sekach Dev

Да сходи.. кто тебе не дает... не одна будешь..))

Пётр Сергеев

Однофамильца?Не сходите с ума,нас и так мало

Пётр Сергеев

Перед Иринами всегда был в страхе

Аркадий Южный

Вы видимо ещё не были в тех обстоятельствах)

Vicrus

пойти на ХЕР... забавное место как ни крути))

Бауыржан Байгараев

Развиваться. Ну или искать ответы в книгах