˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вопрос к дамам... Если бы Вам молодой человек подарил достаточно дорогое ювелирное изделие в знак своей любви и признательности, а у Вас уже давно нет к нему никаких чувств, Вы бы приняли подарок или отказались?

Ответы · страница 2
Галина Д

Нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если чувства уже умерли, хоть сто раз начинай, все бесполезно...

Андрей Ростовский

но я не об этом -кольцо и серьги можно взять то😁😁😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да всё можно взять, нужно ли 😋

Галина Д

Не приняла бы. Потому что это дало бы повод ему надеяться на продолжение

Андрей Ростовский

как там мужик пишет я не встречал таких я вот тоже не встречал к сожалению.Это не в обиду и про вас не хочу сказать плохо. Но это правда жизни -встречал таких которые на последок еще и выбьют подарок